Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bhrhAvatar border
TS
bhrh
ADA YG PERNAH MAKAN POP MIE??
Gan.. tau pop mie kan ya.. menurut ane rasanya lebih enak dari pada mi instan yg biasa. praktis pula, cocok klo lg males masak. favorit ane yg raya bakso special gan.

waktu perjalanan naik kereta jarak jauh gan.. biasanya kan banyak yg jual popmie tuh.. tapi waktu itu yg jualan bawa nya mie sedap cup. ya, ane nyoba aja gk papa.

setelah nunggu 3mnt,ane mulai mau menyantap.. uap udaranya mi merasuk ke idung dan.. ukhhh bau tengik.. ane cek kadarluasanya.. oke.. trus ane coba makan, dr pada mubazir,tapi rasanya pun sama kayak baunyaemoticon-Najis (S).. ane buang yg ada di mulut ane.. n ane buang sisa itu mi cup. hedeh..
oke, itu produk baru n ane gak terlalu peduli juga.
n then.. suatu hari ane perjalanan naik bus ke bali, pas nyebrang, ane turun dr bis n naik ke atas beli popmie.. kemasan nya baru tnyt gan.. hampir mirip ama kemasan mi sedap itu.. waktu ane makan..emoticon-Najis (S) rasanya sama kayak mie sedap itu.. n kejadian berulang, ane buang lah itu popmie.. ane mikir, apa karena ane beli di kapal, mungkin stok lama atau gimana.. sampe di tujuan, 2 hr kmd ane beli lg di mini market, dan hasilnya gak beda sama yg sebelum2nya..emoticon-Cape d... (S).
ini opini pribadi ane gan.. pingin tau aja pendapat agan2.. pop mie sekarang lebih gak enak menurut ane.. kemasan nya baru, isinya 30% lebih banyak dari yg lama. menurut ane yg bikin gak enak itu bunder2 baksonya itu lho.. ah.. tapi bumbunya juga gak enak. ayo dong pop mie.. kembali ke resep asal mu.. gak usah ikut2an nyaingin resepnya mi seda cup itu.

menurut agan2 gimana gan???

Revisi
melurus kan aja sih..gini gan.. ane dari dulu suka banget ama popmie..
bener kata agan yg suka ke gunung,bwt bekal paling praktis. bwt ngisi perut pas istirahat di kantor pas banyak org gak jualan makanan.. trus klo kt perjalanan jauh kayak naik kereta atau kapal laut, ini jadi menu idola.
ane bukan menjelekan, cuman bilangin aja.. yg baru ini rasanya gak enak.. agak tengik gitu.. klo yg masih kemasan lama dulu sih ane suka bangetemoticon-Kiss (S)
selain itu... ini juga bukan ajang promosi, coz ane juga misi nya pingin komplain..emoticon-I Love Indonesia (S)

trus ada dari agan ini nih
Quote:

sungguh menohok hati.. yang ane bisa untuk meminimalisir kerusakan lingkungan baru buang sampah di tempat dan bawa pulang sampah kita saat bepergian ke wisata alam yg minim tempat pembuangan sampahemoticon-Berduka (S)

btw.. sejauh ini yg sepengalaman sama ane nih gan
Spoiler for yg setuju:

agan agan yg baca.. please di rate, komen and di kasih emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh bhrh 28-10-2013 08:09
nona212
nona212 memberi reputasi
1
42.1K
304
Guest