Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jeihandesiraAvatar border
TS
jeihandesira
Rahasia Fashion Buat Lo yang Tubuhnya Pendek Sist!
Mungkin aganwati, termasuk ane sih, yang bertubuh pendek jadi kurang pede kalo mau tampil fashionable. Tapii sebenernya kita kagak usah minder, soalnya biarpun kita bertubuh pendek tapi masih bisa kok tampil mempesona tergantung kitanya sih bisa enggak nata penampilan.emoticon-Jempol
Spoiler for contohnya::

nahh sekarang ane mau ngasih tips buat agan:

Pakek setelan dengan warna yang sama
jangan sampek atasan sama bawahan kontras banget, lebih baik pakek warna yang monokromatik, ini bikin agan keliatan lebih tinggi. emoticon-Malu (S)

Pakek celana/rok yang berpinggang tinggi atau pakek celana jeans
bawahan ini bikin nambah ilusi tinggi buat penampilan agan.

Jangan pakek celana yang ujungnya melebar!
ini bikin agan keliatan tambah pendek, mendingan pakek celana yang sampek nutupin sepatu, tapi bukan ngembang dari bawah.

pakek warna gelap
warna gelap bikin agan keliatan makin tinggi dan langsing. TAPI INGET jangan pakek warna item semua, ntar dikira mau ngelayat emoticon-Ngakak

Pakek motif bergaris vertikal
agan udah tau sendiri kan alesannya? masak harus ane jelasin sih? yaudah berhubung ane baik hati nih, ane jelasin. motif vertikal bikin kita keliatan lebih langsing, sebaliknya kalo horizontal malah bikin tambah gemuk.

model rambut
model rambut yang gimana sih yang bikin kita keliatan menarik banget? penasaran ya? xixixi emoticon-Ngakak
agan potong rambut kayak Dora aja, selain keliatan makin menarik, model rambut Dora bikin kalian makin imut, tinggi, dan pastinya bikin orang yang ngeliet langsung seger!

yuuuukks di coba sist!!!
0
1.3K
8