Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

XhikXAvatar border
TS
XhikX
Peliharaan yang cocok berdasarkan Horoscope
Spoiler for Pet :

.:welcome:.

Trit ini ane buat secara ori gan gak bakal emoticon-Blue Repost, berdasarkan survey ane ke temen-temen di kampus dan semua orang terdekat ane.
Kalau mau tahu binatang peliharaan yang cocok berdasarkan zodiak agan, monggo disimak =>

1. Capricorn

Spoiler for Pet :

berdasarkan survey ane orang orang capricorn ini sangat supel, eksis dan pinter merangkai kata. Jadi melihara burung merpati sangat disarankan.
Siapa tahu pulsa atau paket bbmnya abis,
agan yang berbintang ini bisa gunain peliharaannya buat ngirim surat atau foto ke temen-temen biar tetep eksis dan narsis.

2. Aquarius

Spoiler for Pet :

kalau orang yang berzodiak aquarius menurut ane orangnya suka sekali ketenangan.
Kalau ada berisik dikit aja moodnya jadi jelek terus bisa Bete gitu. Jadi disarankan melihara ular yang gak banyak bacot langsung hap.

3. Pisces

Spoiler for Pet :

berdasarkan dari survey juga, orang berzodiak pisces itu punya pembawaan yang elegan, jadi gak salah kalau melihara kuda.
Apa lagi kalau naik kuda ke sekolah atau kampus gitu, kesannya elegan gitu deh.

4. Aries

Spoiler for Pet :

nah kalau yang ini zodiak mantan-mantan ane kebanyakan. Jadi gak banyak komentar ane,semuanya favorit sama kucing.
gak tahu kenapa pasti langsung sok imut gitu kalau liat kucing. No offense, agak ngeri bahas mantan.

5. Taurus

Spoiler for Pet :

kalau yang berzodiak taurus kebanyakan mukanya lempeng gitu, kayak gak ada beban hidup. Cocok banget melihara monyet.
Ane juga bingung ngasih binatang satu ini, mukanya lempeng gitu, cek aja di pic.

6. Gemini

Spoiler for Pet :

Ini zodiaknya ade ane yang cewek, gak tau kenapa suka liat sinetron laga kolosal gitu.
Makanya ane suruh melihara naga di rumah, jadi kalau mau main sama temennya bisa naik naga. wuiih keren..

7. Cancer

Spoiler for Pet :

Orang-orang berzodiak cancer yang ane kenal itu suka banget ngasih petuah atau ngajarin orang. Jadi anjing cocok banget buat si si cancer.
Bisa di ajarin duduk, berdiri, salto pokoknya sampai peliharaannya jago break dance.

8. Leo

Spoiler for Pet :

Nggak tahu kenapa ane ngasih ikan cupang. Mungkin gara-gara temen ane pada suka yang namanya game berantem-berantem gitu.

9. Virgo

Spoiler for Pet :

Berdasarkan survey yang super akurat, orang berzodiak virgo itu suka benda yang kecil terus bulunya lebat gitu. Hamster banget kan??

10. Libra

Spoiler for Pet :

Kalau kebanyakan libra itu orangnya punya kemampuan verbal atau linguistiknya di atas rata-rata. Cocok banget kalau adu cerewet sama burung beo.

11. Scorpio

Spoiler for Pet :

THIS IS IT.!!! zodiaknya siempunya alias TS. Orangnya sih pengen cepet kaya jadi cocok banet melihara babi ngepet apa lagi tuyul.

12. Sagittarius

Spoiler for Pet:

zodiak ane udah di bahas sih jadi males nulis. Pokoknya orangnya keren cocok melihara gorila.

Semoga membantu buat yang mau melihara binatang. tengkyu udah mampir di trit ane

Bagi yang terhibur, SEIKHLASNYA!!!

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Maaf kalau ada yang tersinggung, Trit just for fun
Diubah oleh XhikX 06-11-2013 15:11
0
7.7K
32
Komentar yang asik ya