Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

redreefAvatar border
TS
redreef
Zodiak,, Sialaaannnn...!!!
gan,, saya mw cerita tentang saya sendiri... klo ga lucu,, tolong pencerahannya,, maklum masih pemula... emoticon-Sorry

kemaren,, ane berantem ma cwe gua gan,, berantem seru,, heboh,, hampir bacok2an... emoticon-Marah,, emoticon-Ngakak heheh,, (sedikit mendramatiser..) agan ngerti gara2 pa ane ma pacar ane berantem hebat...?? gara2 ZOdiak.. uuufftttt emoticon-Cape d... awalnya c ane ga ngerti pa2,, tiba2 ditelfon ma cewe gua,, cewe gua bilang,, "kamu selingkuh yah?.. ane jawab,, "kagak!!",, truz dia tanya lagi,, "kamu pasti da orang lain,, kamu selingkuh!!!??"... "woooiiii.. kagak woiii,, aq ga selingkuh,, cintaku cuma buat kamu sayyyaaaankkk..." (dikit Lebay)... truz, cewe gua ngotot,, bilang,, "kamu pasti selingkuh...kamu main dibelangkangku,, kamu pasti da orang lain selain aq.. aq benci kamu...".. truz dengan sedikit kesal emoticon-Marah ane tanya,, "emang dasarnya pa kamu nuduh aq selngkuh???"... truz cwe gua jwab, "kamu pasti selingkuh.. karna di Zodiak tertulis,, "Hati2,,si Doi sedang dekat dengan orang lain"... " truz aq tanya, "truz klo udah baca zodiak gitu, truz kamu gimana??".. dia jawab,, "BODO!! pokoknya kamu selingkuh,,kamu selingkuh,,kamu selingkuh.. selingkuhhhh...." (tuuutt..tuuttt..tuuttt...).

semoga menghibur gan,, karna itu cerita fakta dari diri ane sendiri... emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
0
2.2K
26