Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • TERIMA KASIH KASKUS ane di panggil interview ( ada peningkatan, dari pada tidak )

lordpratamaAvatar border
TS
lordpratama
TERIMA KASIH KASKUS ane di panggil interview ( ada peningkatan, dari pada tidak )
Selamat sore para penunggu the lounge

sekitar sebulan lalu ane buat tread berikut :

" [curhat] ane pengangguran, puluhan kali kirim lamaran di panggil interview pun enggak "

Thread diatas muncul karena kegelisahaan ane yang tak kunjung di panggil interview. Magsud hati meminta pendapat, bantuan, tips n trik kepada penghuni kaskus raya dan akhirnya gayung pun bersambut
dengan dukungan semangat membara dari para kaskuser yang mampir dan banyak tips n trik membuat surat lamaran dan CV yang menarik dan hasil belajar banyak dari komentar kaskuser dan juga pengalaman para kaskuser selama mencari kerja dan banyak juga dukungan untuk berwirausaa.

Ane dapat dikatakan pengangguran terselubung , hahaha karena selama ini memang terselubung. Berita gembiranya beberapa menit yang lalu hp ane bergetar nomer tidak dikenal muncul dengan pesan yg intinya ane dipanggil interview dari CV yang ane kirimkan beberapa hari yang lalu hasil ramuan beberapa resep kaskuser yang ternyata benar2 manjur mengabil hati hrd perusahaan untuk memisahkannya dari tumpukan CV lain yg tak menarik.

Masalah pun muncul, ane yang belum pernah interview ini bingung mau pake pakaian apa nanti saat interview? apa yang ane katakan saat nanti interview? dan banyak lagi pertanyaan di benak yang menari - nari. Nah inilah yang mau ane tanyakan ke agan-agan dan aganwati penghuni kaskus raya.

emoticon-Requestemoticon-Requestemoticon-Requestemoticon-Requestemoticon-Requestemoticon-Requestemoticon-Requestemoticon-Requestemoticon-Request

AKHIR KATA ANE MOHON TIPS N TRIKNYA dan DOANYA AGAR ANE KETERIMA KERJA DI TEMPAT TERSEBUT

emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

TERIMA KASIH UNTUK SEMUA

0
6K
111
Guest