kalkuserAvatar border
TS
kalkuser
Wahai Polisi,,, Ditunggu Aksinya Komandan
Pertama ane mo ngucapin terimakasih emoticon-Jempol buat Polisi yang dah nge-gelar razia terutama buat:
1. Yang Lawan arus

Bagus pak,, mereka mau enaknya sendiri, ngelawan arus mo ngejar waktu tp klo nabrak, yang susah malah yang arusnya diambil emoticon-Cape d... malah bikin macet yg jalurnya diambil emoticon-Mad (S)
2. Yang masuk jalur Busway

Ini malah bpk. Polisi yang ngelanggar emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Kedua ane mo saran buat Polisi2 yang baik, sudilah sekiranya apabila ngelakuin razia untuk:
1. Yang Pake Ban Cacing emoticon-Najis (S)

Golongan ini gak banget safety, apalagi pas ujan dan klo belok, kesimbangannya itu tifis pak, pliss dirazia ya nDan emoticon-Cool
2. Yang pake knalpot Berisik emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S)

emoticon-2 Jempol
Mereka sangat mengganggu telinga kami,, konsentrasi jadi buyar klo denger knalpot bising, malah bikin emosi jg emoticon-Mad (S) tolong di razia ya nDan
3. Yang pake Sirine & Strobo (Klo lu anak motor yang bener, lu baca dah UU no. 22 tahun 2009, boleh kagak lu pake Sirbo emoticon-Cape d... (S) )

Klo yang ini sipil berlagak seperti aparat, gak banget, mungkin mo jadi aparat gak kesampean kali ya emoticon-Ngakak jadi nDan, pliss dirazia ya
4. Yang pake lampu depan terang benderang kayak orang matanya kotok emoticon-Cape d... (S)

Hal yang begini rawan bikin kecelakaan nDan, nabrak, masuk got, ditabrak dll yang ngerugiin pengguna jalan lainnya emoticon-Mad (S) tolong dirazia ya nDan

Sesuai kebijakan Polisi dinegara tercinta ini, akan ada razia bila ada pengaduan,, ya anggaplah ini bentuk pengaduan dari ane nDan emoticon-Matabelo
Ane sih saran aja ya pak Polisi, soalnya kalo ke 4 hal itu nempel di mobil/motor, konsentrasi saya sebagai pemakai jalan sangat amat terganggu.

Buat yang setuju ma ane, mari kita dukung gerakan saling menghargai orang lain dijalan raya untuk keselamatan dijalan,,
Ane gak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan,, emoticon-Rate 5 Star juga kagak nolak
Diubah oleh kalkuser 19-11-2013 08:03
0
7.6K
136
Guest