anwarheroesAvatar border
TS
anwarheroes
Arti di Balik Alasan-alasan Basi Buat Putus!
Arti di Balik Alasan-alasan Basi Buat Putus

malam yang indah ini ane mau ngasitau beberapa alasan basi yang masih aja dipake para penjahat penjahat cinta buat mengakhiri hubungan mereka.

jangan lupa rate emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Biasanya, orang orang yang membuat alesan-alesan di bawah ini cuma buat menutupi alasan yang sebenernya nggak mutu banget. Jadi, misalnya sebenernya dia udah punya gebetan baru, dia nggak mungkin bilang "Maaf, kita putus aja ya.. Aku udah punya gebetan baru.." Karena alasan semacam itu bakal ngasih cap buruk buat oknum itu.Makanya, dia bakal ngarang alasan lain, biar bisa putus secara terhormat. Nah, karena itu semua cuma alasan yang mengada-ada, tentunya ada dong arti di belakang itu semua. Apa aja alasan-alasannya?

langsung aja yuk ke tkp gan emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2
simak yang baik gan semoga thread pertama ane bermanfaat bagi agan dan aganwati semua emoticon-Shakehand2

CEKIBROT !

Spoiler for Kita Nggak Cocok:

Spoiler for Aku Nggak Mau Nyakitin Kamu Lagi:

Spoiler for Mau Fokus Belaja:

Spoiler for Kamu Udah Berubah:

Spoiler for Kamu Terlalu Baik:

Spoiler for Bonus:

jika agan dan aganwati baik hati ane minta ijo ijonya dong emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

dan jika ts ane kurang berkenan ane siap di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for Sumber:

satu lagi buat agan dan aganwati semua kalo agan pernah denger alesan basi lain, silakan share di comment box ya.. sukur sukur kalo agan ternyata bisa ngebongkar arti yang sebenernya dari alesan basi itu. Biar agan agan lain jadi bisa belajar juga dari pengalaman agan agan semua emoticon-Kiss

emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
Diubah oleh anwarheroes 07-11-2013 17:16
0
2.5K
17
Guest