• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Miris ! Sepanjang jalan summarecon bekasi menjadi tempat mesum ABG .

reymysteriojrAvatar border
TS
reymysteriojr
Miris ! Sepanjang jalan summarecon bekasi menjadi tempat mesum ABG .
Langsung aja gan ke topik nya . jadi rumah ane deket banget sama Summarecon Bekasi, Berangkat sekolah atau berangkat PKL pasti ane lewat situ, Pagi ataupun Malam . nah ane gak habis pikir ya, itu Di sepanjang jalan Summarecon Bekasi sudah pasti kalo pukul 19.00 WIB udah mulai banyak Remaja-remaja yang nongkrong-nongkrong di Pinggir Jalan dan duduk-duduk di gundukan tanah pinggir jalan, bahkan sering ane temuin Sepasang ABG SMP atau SMA sedang Berpelukan,Ciumandan Gr*pe-Gr*e .emoticon-Bingung (S)Bahkan itu Jalan Khusus Pengguna Sepeda dan Trotoar Menjadi Tempat Parkir Sembarangan. ane miris aja, kenapa gak diadakan aja Razia-razia ditempat seperti itu emoticon-Bingung (S) emoticon-Cape d... (S)

untuk foto menyusul, insya allah nanti sore ane Update emoticon-Cendol (S)

UPDATE

Sekarang ane mau OTW ke Summarecon . foto tuh para ABABIL . tunggu aja fotonya 30menit/1jam lg ane UPLOAD . emoticon-Smilie

UPDATE LAGI !

Sorry nih agan2 yg ngebet sama fotonya . tadi ane udah kesana dan sepi . cuma beberapa aja yg mesum . tepatnya di belakang mall . oiya blom ane foto. coz tempatnya gelap bgt . dan takut ketauan ane emoticon-Ngakak . secepatnya deh ane update fotonya emoticon-Najis oiya tadi ane liat ada ABG pake kerudung lg Pelukan + baik tapi membelakangi Jalan . tepatnya menghadap ke Danau emoticon-Najis

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

PIC nya Nyusul . Coz tadi ane kesana sepi . adanya yg di pojokan tempat gelap bgt .

faktor pertama : Kamera hp gak mendukung
faktor kedia : Tkut ketauan emoticon-Cape d... (S)
Diubah oleh reymysteriojr 11-10-2013 13:10
0
67.6K
488
Guest