Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • CARA BISA GRATISAN DARI KARTU KREDIT (YANG PUNYA KARTU WAJIB MASUP GAN)

RheeckoAvatar border
TS
Rheecko
CARA BISA GRATISAN DARI KARTU KREDIT (YANG PUNYA KARTU WAJIB MASUP GAN)
Pagi agan dan aganwati tercinta...

Ane cm mau share pengalaman ane setelah berkecimpung 7 Tahun di dunia pelayana kartu kredit.
Sekarang ane udah jadi wirausaha gan dan staff di bank swasta.

MAAF kalo trit ane berantakan gan,ane bikin trit dari Si ipon ane sahabat ngaskus ane.

To the point :
Agan pasti punya kartu kredit dan masih ada beberapa yang ditagih annual fee atau iuran tahunan.

Sekarang jamannya sudah gratisan gan bahkan seumur hidup udah banyak ditawarkan tanpa syarat.
Pake ga pake gratis dah iuran.

Tapi kalau agan belom punya yg FREE ANNUAL FEE FOR LIFE ane kasitahu caranya biar bisa dpt gratisan setiap tahun gan.apalagi yg iuran tahunannya mahal2,lumayan gan.

Kalau ente punya tagihan segera lunasin full payment gan kurangi dgn annual fee yg ada di tagihan,kalau udah dibayar dlm 3 hari kemudian agan telpon call center bilang mau tutup kartu ga mau bayar iuran.

Kalau ditawarkan program dan agan ga sanggup ngikutin program yg ditawarkan bilang aja ga mau,nanti biasanya agan akan di tawarkan tanpa syarat free annual fee setahun ke depan lagi.
Kalau ga ditawarkan juga langsung tutup aja gan lalu tukarkan point agan kalo ada dgn voucher atau apa kek.

Biasanya dlm bbrp bulan kemudian agan akan ditelpon lagi utk program kartu baru.
Bank nya rugi gan kalo agan cm nutup kartu krn Annual fee.
Sembari nutup kartu krn annual fee agan bisa ajukan lagi kartu baru dr bank lain yg free annual fee seumur hidup.
Kalau track kartu sebelumnya bagus,gada masalah kredit dmn pun dan pemakaian tdk over biasanya akan langsung approve gan kartu baru ente.

Ane masi 27 gan dan gaji ga nyampe 4 jt dikasi kartu platinum mulu limit 40 mio.Tiap tahun ga bayar annual fee udah 5 tahun juga.ane punya 6 kartu gan dan lumayan ane puter buat bisnis ane dana nya.

Hehehe

Mau tau rahasian penghapusan bunga dan denda keterlambatan di kartu agan yg tdk disetujui krn kesalahan bank ?

Apa arti tanda tangan di balik kartu kredit Di deket 3 digit angka rahasia dan kenapa sebaiknya tanda tangannya dikosongkan ?

Agan udah bertahun2 pake cc tapi limit segitu2 doank ?mau tahu rahasianya ?
Atau agan mau kartu platinum juga ?

PM ane gan atau agan bisa add line ane

Arfan.arico

Kalau ane jabarin disini takut di copas di blog lain.

Semoga beruntung agan dan aganwati.

Lanjutan gan,untuk ngakalin bisa naik limit 2 kali lipat dr limit agan dlm 3-6 bulan limit pemakaian tidak lebih dari 70% dari limit yg ada,sudah termasuk limit yang dihold untuk cicilan agan,sebisa mungkin tidak telat dalam pembayaran dan bayarlah full payment selalu.
Setelah 6 bulan agan silahkan minta naik limit dan dijin disetujui,kalo ga disetujui juga berarti agan sering over limit dan cuma bayar minimum tau lainnya.

Untuk yg mau tau lebih banyak trick nya add line aja gan,dikhawatirkan PM semua penuh.

Selamat mencoba.
Diubah oleh Rheecko 09-11-2013 16:05
0
8K
76
Guest