Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

agegearAvatar border
TS
agegear
Hal yang Tidak Bisa Dilakukan untuk Kaskus di 14th Anniversary
HAPPY 14th ANNIVERSARY KASKUS!!!

Berhubung kaskus lagi ultah ke 14 gan, ane kasih hadiah thread pertama ane. Artinya account ane kaga perawan lagi gan. Hahahaha
Sebelumnya ane udah ngekaskus dari smp. Tapi belum pernah bikin thread "SEKALIPUN"!! Duh, jadi curhat. Langsung aja gan ke topiknya!!
Cekibrot!!

Hal yang tidak dapat dilakukan saat Kaskus ultah!!

1. Minta Traktir
Inilah salah satu kebiasaan orang Indonesia yang kalo ada temen yang ultah pasti minta traktir. Kalo yg ultah itu kaskus? Minta traktirnya gimana ya? emoticon-Ngakak

Spoiler for Minta Traktir:

2. Bikin Surprise
Yang satu ini juga gan, gak kalah impossiblenya. Gimana coba bikin surprise di ultah kaskus? Capek" bikin surprise, eh kaskus mah mana ngerti -__-

Spoiler for Bikin Surprise:

3. Ngerjain
Apalagi ini gan. Mungkin sih, caranya buka kaskus dari kompi agan, ambil telor ama tepungin. Terus lemparin aja ke kompi agan. Dijamin kompi agan rusak gan. Coba aja!

Spoiler for Ngerjain:

4. Ngasi Kado
Ini juga kurang memungkinkan gan. Gimana coba agan ngasih kado ke kaskus? Yah palingan ucapan selamat aja. Kalo ngasih kado gan? Yah solusinya beli kadonya, buka kaskus dari kompi, letakin kadonya di depan kompi, terus tungguin ampe kaskus ngambil ntu kado. Kalo ga diambil berarti kado agan gak mutu!!

Spoiler for Ngasi Kado:

5. Ngasi Kue dan Lilin untuk Dimakan dan Ditiup
Ini gan paling greget. Beli kue, nyalain lilin. Beuuh kaskus pasti seneng. Caranya ngasinya gimana? Ya kembali ke sebelumnya buka kaskus dari kompi, taro kuenya di depan kompi, nyanyiin selamat ultah gan. Hahaha!!

Spoiler for Kue:

Sekian dulu thread ane gan, sorry kalo berantakan, gak nyambung, salah forum, dan sebagainya. Harap maklum masih newbie. Moga moga aja jadi HT!!

Bantu rate ya gan!!
Jangan lupa yang ijo ijo gan!!
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1K
5
Komentar yang asik ya