beLuckAvatar border
TS
beLuck
Drakula penuh darah...
ada 3 ekor Drakula yg sedang beradu ilmu,sebagai syarat kelulusan mereka d KDI (kampus Drakula Indonesia )
sebelum mereka resmi dilantik sebagai drakula,meraka harus melewati ujian kelulusan mereka,..yaitu dengan cara adu kecepatan, dan banyak2an ngisep darah d sebuah desa.

drakula 1 ( sebut saja bunga ) : wahh ini tes trakhir bray,..kayanya gw yg
bakal menang nih,..gw bakal hisap smua darah warga desa itu hanya dalam waktu 15 menit..
( 15 menit kemudian,..bunga kembali dengan bibir berlumuran darah )
bunga : pasti gw yg bakal menang...hahaha ( dengan sombongnya )

drakula 2 ( sebut saja Budi ) : lu memang hebat bro,..tp gw bisa lebih hebat dari lo,.dalam waktu 10 menit seluruh warga desa yg disana itu bakal gw habisin semuanya...wusssshh (tak lama berselang budi pun kembali dengan bibir yg berlumuran darah juga dan membuat si bunga tercengang...

drakula 3 ( dadang, nama samaran ) bro, lu jangan seneng dulu..gw bisa jauh lebih hebat dari kalian...tanpa byk cakap dadang pun segera ngacir ke desa lainnya..
( hanya dalam 2 menit dadang kembali dengan tak hanya mulut penuh darah,tapi sampe baju nya pun berlumuran darah )

bunga+budi : bener bener gilaaa lu dang,..cuma dalam 2 menit lu uda balik lg,.hebat bgt lo,..parah abis lu,..gmn caranya bisa ngabisin warga desa dalam 2 mnit..??

dadang pun menjawab : apanya yg hebat,..orang gw abis digebukin yg lagi ronda pas gw lg ngendap2 d rmh calon korban gw..untung masing bs selamat gw..emoticon-Cape deeehh
emoticon-Cape deeehh
0
1.3K
18
Guest