Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ken.clenxAvatar border
TS
ken.clenx
FOTO & GAMBAR BAYI LUCU
`WELCOME TO MY THREAD`

SEMOGA BERMANFAAT

Spoiler for NO REPOST:

Sebelumnya ane mo ngucapin banyak trimakasih buat agan2 smua yg udh bersedia mampir di thread ane, thread sederhana tapi semoga dapat menghibur & bermanfaat buat agan2 smua.

Ane jg sangat trima kasih kalo agan2 meninggalkan komeng nya dsni, apalagi ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)ato emoticon-Rate 5 Star

Tapi tolong jgn dksih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan, harap maklum msh newbie emoticon-Sorry

Tingkahlaku Bayi kadang bisa membuat kita tertawa. Rasa penasaran yang dimiliki oleh bayi akan membuat perilakunya kadang bisa membuat kita merasa lucu dan gokil. Hal ini sebenarnya bukan karena si bayi sudah lucu secara alamiah. Akan tetapi, perilakunya tersebut dilakukan tanpa ada maksud untuk membuat kita tertawa tentunya.

Akan tetapi, kita yang melihat merasa itu lucu dan membuat kita tertawa. Nah, beberapa foto bayi lucu dibawah ini akan membuat anda tertawa. Semoga terhibur emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for FOTO BAYI LUCU:

emoticon-I Love Kaskus (S)KASKUSER YANG BAIK SELALU MENINGGALKAN JEJAKemoticon-I Love Kaskus (S)
0
4.6K
55
Komentar yang asik ya