Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ciri ciri cowok single dan yang udah ada pacarnya di liat dari walpaper laptopnya

syifaklpuAvatar border
TS
syifaklpu
ciri ciri cowok single dan yang udah ada pacarnya di liat dari walpaper laptopnya
selamat datang di trit ane gan bukti no repsol

Cekidot agan2 sekalian di pagi yang cerah ini ane mau berbagi sedikit gan bagi yang jomblo2 ayo2 ngaku kalian sebenar nya belum laku atau tidak laku emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak becanda gan okk langsung aja ke TKP
setelah baca trit ini agan bisa tau kalau orang tersebut single atau udah punya pacar Ane iseng2 buat trit gan heee gini ane punya teman yang dia jomblo nahhh heee maklum ane juga jomlo gan kita bias mengetahui seseorang itu hanya dari layar laptop nya alias wallpaper layar desktop
Agan tau ga ciri2 kalau orang jomblo di lihat dari wallpaper laptop nya bahahhahaaa

ini gan kalau yang punya PC itu single biasanya yang di pake pada layar laptopnya adalah jreng2
1. tentang foto yang mengingatkan tentang keluarga nya yang jauh
2. nah yang ke 2 gan biasanya kalau lagi jomblo dia bakalan taruh tuh foto artis idaman dia kayak ane gan ngefans banget sama nabilehgan

3. nah yang ke tiga ini yang sudah jomblo bertahun2 gan paling2 mentok2 mobil sport gan

nah itu gan kalau cowok single nihh kalau cowok tersebut udah ada yang punya gan
yang pasti begini gan kalau udah punya pasangan begini gan

nah ada yang lebih parah gan foto pacar orang lain ngku2 nya pacar sendiri huuaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

terakhir cewe idaman ane ga hahahahaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kalau agan biasanya masuk yang mana gan
0
10K
75
Guest