belawan.boyzAvatar border
TS
belawan.boyz
ternyata ini rahasia hubungan ga pernah bertengkar (ngakak gan)
ane mw coba ngeshare cerita nih ma agan2 emoticon-Hammer2

suatu ketika seorang kakek yg baru saja ditinggal mati isterinya ditanya oleh tetangganya krn sepanjang pernikahan mrk kakek dan nenek tersebut tak pernah bertengkar. tetangga itupun bertanya kpd kakek itu "Apa sih resepnya bisa nggak pernah bertengkar selama pernikahan?" lalu kakek itupun menjawab "Oh, itu awalnya ketika kami baru nikah & bulan madu begini critanya ketika itu di tempat bulan madu, isteri saya belajar naik kuda, lalu tiba2 dia terjatuh, tapi sambil tersenyum hanya berkata 'satu kali' kemudian naik kuda itu lagi. lanjut lagi baru jalan dikit, eh dia jatuh lg.. Tapi dia juga hanya tersenyum manis sambil menepuk2 kuda itu dan berkata 'dua kali' dan naik lagi. Ketika jatuh utk ke3x-nya, tak terduga isteri saya mengeluarkan senapan dari tasnya, menembak kepala kuda itu sampai mati & berkata '3 kali'. Saya yg melihat kejadian itu terkejut, sayapun berteriak marah dan membentaknya 'APA KAU SUDAH GILA???' Isteri saya menoleh dan berkata sambil tersenyum dan bilang ini baru 'Satu Kali' hehehe.. dan sejak saat itu saya tdk pernah bertengkar apalagi memarahinya.

ngerti maksudnya ternyata istri tersebut ........ kan gan ?? emoticon-Ngakak
mumpung lg puasa gan boleh2lah buat yg berkenan bagiin ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) ,, buat ntr berbuka emoticon-Toast
0
6.7K
140
Guest