• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Andai semua orang bersifat seperti Adam Young ( Owl City ) Mungkin bumi akan indah

andryonetz77Avatar border
TS
andryonetz77
Andai semua orang bersifat seperti Adam Young ( Owl City ) Mungkin bumi akan indah
Apa kabar agan-agan? Kembali lagi dengan saya emoticon-Malu (S) emoticon-Shakehand2

Udah pada tau dong Owl city ? bisa dibilang band berasal dari Amerika

Bahas langsung aja yuk gan tentang adam young
Spoiler for Adam Young:

Adam Young / Adam Randal seorang musisi muda yang memiliki multi talenta.
Lahir 5 Juli 1986 (umur 27)
Asal Owatonna, Minnesota

Yang unik dari adam young dan lagu-lagu nya ini adalah
Dia jarang banget membahas cinta-cintaan didalam lagunya gan emoticon-Matabelo
Dia sangat cinta banget sama alam, sampai-sampai banyak gan lagu Adam Young tentang alam.
Dia cinta indonesia juga lho gan emoticon-Matabelodia pernah berkata Indonesia negara nomor 2 yang dia cintai, Sampai-sampai dia pernah mencoba untuk menjadi alay di twitter emoticon-Ngakak
Dia sangat suka banget sama nasi goreng indonesia dan pengen menjadi alay gan emoticon-Ngakak
Nanti kita bahas tentang lagu-lagunya dibawah ya, Liat dulu pict-pict dari twitter nya adam young gan

Banyak yang ngomong twitter Owl City / Adam young di bajak orang indonesia, Tapi fakta nya itu memang adam young sendiri yang tulis gan Dia pengen nyoba jadi alay liat aja yuk emoticon-Ngakak

Spoiler for Adam Young Alay 1:

Spoiler for Adam Young Alay 2:

Spoiler for Adam Young Alay 3:

Spoiler for Adam Young Alay 4:

Spoiler for Adam Young Alay 5:

Gimana gan ? emoticon-Ngakak
Sekali lagi ane bilangin, itu dia emang pengen mengenal alay bukan dibajak emoticon-Ngakak

Nih ada 2 lagu tentang alam gan ! tonton dan baca yuk
Yang pertama lagu Fireflies
Spoiler for Video lagu Fireflies:

[SPOILER[/youtube]

Coba diputar deh gan, Disitu dia menceritakan bumi akan hancur secara perlahan lewat ilustrasi mainan, nanti lampu-lampu mainan tersebut akan mati 1 per 1 yang artinya Apapun yang di bumi akan hancur karena ulah manusia sendiri, Pada cerita disitu Adam young akhirnya pergi memakai balon udara gan dan kaya diliatin sama mainan tersebut kaya sedih gitu deh emoticon-Ngakak[/SPOILER]

Yang kedua ada lagu Owl City - Alligator Sky
Spoiler for Video Alligator Sky:

Ini kaya kelanjutan lagu di atas gan, Ceritanya dibumi udah gak ada siapa-siapa lagi Adam young akhirnya memakai kaya baju astronot gitu Buat cari planet lain, Adam young mengambil beberapa foto-foto dan video dari bumi untuk kenang-kenangan gan emoticon-Sorrydan Shawn Chrystopher mengambil beberapa sample Pohon,Pasir,Air,Buah-buahan buat disana nanti gan emoticon-Matabelo

[SPOILER[/youtube]

Ini kaya kelanjutan lagu di atas gan, Ceritanya dibumi udah gak ada siapa-siapa lagi Adam young akhirnya memakai kaya baju astronot gitu Buat cari planet lain, Adam young mengambil beberapa foto-foto dan video dari bumi untuk kenang-kenangan gan emoticon-Sorry dan Shawn Chrystopher mengambil beberapa sample Pohon,Pasir,Air,Buah-buahan buat disana nanti gan emoticon-Matabelo[/SPOILER]

Spoiler for Hutan 1:

Spoiler for Hutan 2:

Spoiler for Hutan 3:

Gimana gan? Seger kan keliatanya bumi kita kalau banyak hutan hutan gitu bukan pabrik dan gedung tinggi dimana mana emoticon-Mad (S)

Dan dibawah ini ada kota dubai, kota masa depan nomor 1 di dunia dan Dubai salah satu lambang Owl City!

Spoiler for Dubai 1:

Spoiler for Dubai 2:

Spoiler for Dubai 3:

Spoiler for Dubai 1:

Efek global warming pict dibawah ini!

Spoiler for GW 1 :

Spoiler for GW 2:

Spoiler for GW 3:

Spoiler for GW 4:

Spoiler for GW 5:

Spoiler for GW 6:

MULAI DARI SEKARANG TOLONG DONG AGAN AGAN JANGAN MENYEBABKAN BUMI KITA HANCUR SECARA PERLAHAN GAN emoticon-Sorry
MUNGKIN ANE HANYA ORANG BIASA YANG CINTA SAMA BUMI GAN, ANE CUMA BISA MENYAMPAIKAN PADA AGAN-AGAN SEKALIAN LEWAT THREAD INI emoticon-Sorry

DAN ALASAN SAYA MEMBUAT THREAD INI ADALAH, RENUNGKANLAH BETAPA INDAHNYA ALAM SEMESTA INI JIKA KITA MENCINTAI NYA TANPA PERNAH MENGANGGU DAN MERUSAK ALAM KITA! EMANG AGAN MAU BUMI INI HANCUR? MUNGKIN KITA BISA BERFIKIR DUA KALI UNTUK MENGGUNAKAN ATAU MEMAKAI BARANG-BARANG KITA YANG MENGANGGU BUMI INI,ANDAI AJA GAN BANYAK HUTAN YANG LEBAT DI DUNIA INI GAN BUKAN RUMAH MEWAH DAN GEDUNG TINGGI TERUS YANG DIBANGUN! emoticon-Sorry

Please Take me away from here emoticon-Sorry
Spoiler for :

Spoiler for :

Bumi akan mencintai kita bila kita mencintai nya emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh andryonetz77 04-11-2013 09:20
0
13.4K
126
Guest