Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imamrosadiAvatar border
TS
imamrosadi
Ane Kasih Bonus Pulsa 25rb, Jika Agan Gbung diBisnisan Ane
PENTING: "jika agan mau bergabung di jaringan saya maka saya akan berikan 50 % bonus referal yang saya dapatkan dalam bentuk pulsa, dengan memberitahukan sms aktifasi yang telah di kirim ke admin dan jg dikirimkan ke saya.. ane akn coba utk 10 org pertama"

Kini saatnya Anda MEMBANGUN aset BISNIS dengan TEKNOLOGI dari gadget anda, segera rubah pengeluaran rutin menjadi PEMASUKAN rutin ANDA!

NI PAS LAUNCING

Segera ambil posisi saat ini juga, mumpung baru Soft Launching!!!!
soalnya ni bisnis d gdang2 mo eksis di tahun 2014,
Ane Kasih Bonus Pulsa 25rb, Jika Agan Gbung diBisnisan Ane

Jadi Apa Saja Yang Akan Anda Dapatkan Jika Join VSI di Group Veritra Network…???

PAKET Pendaftaran Mitra VSI :
Untuk menjadi mitra sangat mudah, cukup dengan Rp 275.000,- Anda akan mendapatkan:
-Botol Habbatushauda dan Propolis untuk Kesehatan.(jika masih promo)
-Bisnis Loket All-Payment VERITRA-PAY (ini ni gan yg dapet nambahin sumber pghasilan kita gak cuma mlm doank jd ntar lw ada transaksi di jaringan kita kita bakal dapet bonus jg) include software payment dengan OS Java, Android, Blackberry, iOS & Yahoo Messenger (YM) + Google Talk (Gtalk),bisnis V-PAY td bisa Buat Bayar Listrik, Finance/KKB, PDAM, TELKOM, TV, Internet, ASURANSI, PAJAK, Kartu Kredit, Beli Tiket Kereta, Pesawat, Travel, Isi Pulsa GSM & CDMA Voucher Game Online, Media Jual Beli Online (WebStore). bayak bget kan?
-Hak Usaha pengembangan pemasaran VSI seumur hidup & dapat diwariskan..
Program Cashback, Point Perdana dan Point Reward,

BONUS DARI DUTAVSI :
Website Replika sama persis seperti website ini untuk Promosi online maupu offline
Autoresponder : Sistem Followup otomatis via email ke setiap prospek yang Anda undang melalui web replika Anda
Asisten VIRTUAL yang bekerja keras OTOMATIS 24 jam.
TRAINING ONLINE yang bisa dipelajari 24 jam di member area. (on progress)
WEBINAR dari founder untuk presentasi online via internet, motivasi, training dll. (on progress)
Bisa Langsung Bisnis Online, Tanpa Stres di Jalan, Tanpa Repot Kesana Kemari.

untuk selengkapnya dari proses pendaftaran dan peluang bisnisnya bisa cek di mari

bergabunglah dngan jaringn kami, krna disni kita bisa saling bantu cariin downline, jd lw misal agan daftar di jaringan ane, trus ada orang lg yg daftar di ane setelah agan, maka dgan otomatis itu orang yg daftar setelah agan akan jadi downlineny agan, enak kan? dan lg sya akan bagi bonus pulsa 25 rb dngan agan, so, buruan ikutan jadi bagian ksuksesan jaringan kami,
salam bisnis online emoticon-I Love Indonesia (S)

info: 087719198305
chat fb dengan ane
0
1.1K
7
Thread Digembok