EnergyGoldLionAvatar border
TS
EnergyGoldLion
AJANG PERKELAHIAN SISWI SMP
sungguh ironis tapi begitulah kenyataannya yang terjadi....emoticon-Cape d... (S)
secara tidak sengaja ane menemukan video tersebut di beranda facebuuk ane emoticon-EEK!
awalnya ane malas untuk buat thread ini dikarenakan tadi ane sudah buat dan tinggal tekan oke maka jadilah thread ane emoticon-Hammer2 malah tombol exit windows yang kepencet emoticon-Hammer2 bener" sakit hatiku.... emoticon-Hammer2

Spoiler for detec....:

ternyata oh ternyata pelaku penyebaran adalah anggota dari komplotan temannya yang berkelahi. dari penelusuran ane, sepertinya bocah yg empunya facebuuk termasuk siswi yang terlibat perkelahian

Spoiler for suramLah...:

Spoiler for suram 1:

Spoiler for suram 2:

Spoiler for suram 3:

Spoiler for suram 4:

yang sangat disayangkan itu adalah banyak yang nonton... jadi seperti kita nonton saung ayam tapi yang kelahi bukan binatang melainkan manusia emoticon-Berduka (S)

Spoiler for Pelaku penyebaran:

dari facebuuk nya bocah tersebut ane ubek" sepertinya bocah tersebut termasuk kedalam pemainan tarung tersebut

Spoiler for Isi Komeng salah satu video di facebuuk:

Spoiler for Lanjutan komeng di salah satu video:

inilah para pelaku pasukan bocah-bocah tersebut
Spoiler for Pasukannya:

Spoiler for Pasukannya:

ini salah satu anggotannya yang ada di facebuuk ane
Spoiler for Lihat ndiri dah....:

jadwal pertandingannya mungkin yang ini. mungkin loh ya.....
Spoiler for Mungkinkahhh.......:

yang mau tanya-tanya nih facebuuk-Nya. Tolong di kasih nasehat ya gan.
Spoiler for Cekidot...:

menurut data yang ane cari. ada yang bilang itu adalah pasukan siswi dari smp 9 Balikpapan dan markas dan pasukannya ada di Kampung Baru Ujung

kenapa ane tidak mensensor namanya
Quote:

Quote:

Quote:

sebenarnnya ane ingin mengadukan ke pihak berwenang agar kejadiann seperti ini gak terus berlanjutemoticon-Cape d... (S). Hancur negara kalau perempuan gak laki kelakuan sama saja telebih mereka masih bocah. Tapi karena kondisi ane yang sangat sibuk jadi ane buat berita acaranya di mari emoticon-Big Grin sapa tau ada polkis di kaskus emoticon-Malu (S) soalnya ane waktu tuh pernah baca thread yg dibuat agan poklis emoticon-Cape d... (S) polisi maksudnya di mari emoticon-Malu (S)
Diubah oleh EnergyGoldLion 01-11-2013 18:23
0
90.9K
1K
Guest