monsterikAvatar border
TS
monsterik
Kenapa Foto Telanjang pada tengkurep bukan terlentang
halo agan dan aganwati .. ane newbie yg mau iseng2 buat thread pertama niih emoticon-Ngakak (S)

ane mau ngebahas knapa foto bayi telanjang rata2 tengkurep bukan terlentang ?? coba buat agan2 yang pnya persepsisasi sendiri boleh ditumpahin di mari emoticon-Big Grin

kita bahas bareng2 soal foto2 tanpa busana kita dimasa lampau emoticon-Ngakak
yg pada intinya semua manusia di muka bumi 90% pernah foto naked alias tanpa busana , kecuali mreka yg hidup d pedaleman soale kaga ada kamera n gabisa nyetak foto emoticon-Ngakak (S)

klo mnurut ane sendiri , ortu kita meletakkan posisi tubuh kita secara tengkurep waktu difoto agar kita tau kalo ga baik memamerkan tubuh secara blak2an saat berfoto dengan keadaan tidak berbusana , jadi yg keliatan cuma muka aja emoticon-Big Grin
walaupun ada beberapa foto yg keliatan bokong nya juga siih emoticon-Ngakak

klo ngebayangin foto bayi kita di ulangin lagi pas umur skrg bijimane ya gan jadinye emoticon-Matabelo emoticon-Ngakak

niih beberapa contoh foto tanpa busana seksoi emoticon-Baby Girl emoticon-Baby Boy emoticon-Betty

Spoiler for FOR BONUS :

Spoiler for BONUS LAGII :

Monggo buat agan2 yg udah ISO bole donk bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)
kulkas ane masi banyak bgt niih muatan kosong nya emoticon-Ngakak

Ini juga bukan thread BB yaa , kecuali agan2 pada baik sama bayi tanpa busana or poto2 di bonus emoticon-Ngakak

thanks google yg fotonya udeh ane colongin emoticon-Kiss (S)
thanks jg buat agan2 yg mau ngasi komeng di mari emoticon-Kiss
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
58.2K
124
Guest