Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

androiderzgtAvatar border
TS
androiderzgt
(ask)+(share) Apakah ada orang yang punya amalan menghilang?

Pengalaman ane :

Udah lama banget begini kronologisnya..

Waktu ane tinggal di kos daerahh cengklik mojosongo solo.. Ada yg lagi kemalingan..
Sebelumnya kejadian..ane lagi nongkrong di luar kos ama teman ane..habis magrib..tiba2 ad yg lagi lewat ..manusia gan bukan MG emoticon-Big Grin
Wajahnya sih samar..krn cahaya lampu dpn kmr kos gak begitu terang..orang itu keliatannya buru2..jalannya juga cepat..
Ane nanya ama teman ane:

Ane : Bro.. itu yg barusan lewat kyk dikejar setan aja..cepat banget jalannya ..
Bro : yang mana?
Ane : barusan..
Bro : mana ad.. Kau salah liat kali..gak ad org lewat..
Ane : kau yg ngelamun ..masak org lewat gak keliatan..jelas2 tuh orang..
Bro : beneran aku gak liat..mang gak ad yg lewat
Ane : mungkinlah..aku yg salah liat kali..
Bro: jangan bikin aku takut..
Ane : ya..gak ad yg lewat..akunya yg ngelamun (dlm hati..MG kah?..bukan deh..jelas2 tuh orang)

selang berapa lama.. Ad yg rame2.. Ane nanya.. Ada apa pak.. Ad yg kemalingan..
Kapan?.. Barusan mas jawab warga..
mas Da liat org yg mencurigakan?..
Ane jawab ada pak..barusan Da yg buru2 lewat pake baju putih celana jeans panjang..sepatu putih.rambut pendek..detil wa jwbnya..cuma wajah aja yg samar..

Nah itu mungkin itu orgnya..jwb slh satu warga!
Tadi sih dia ke gang itu..sebagian warga langsung ke gang nyari maling .
Enth malingnya ketemu atau tidak..yg jelas dri penuturan warga malingnya bukan maling biasa..dia punya ilmu menghilang..entah apa namanya..

Parahnya lagi ad bapak2 lagi mabok .kata warga bapak itu juga org pandai... pandai mabokk emoticon-Big Grin (beneran mabok..tapi kesurupan..)dia langsung nyamperin saya..tolong terawang..bahh sontak ane kaget..ane gak bisa!. Dia ngotot..kamu bisa!!..ane angkat aja tuh tangan sambil pura2 merem..ya ane sebutin apa yg ane liat aja barusan..temen2 ane mlh ngeledek ..lu temennya org gila ..jdi bahan guyonan..ane senyum2 saja...sambil jwb terpaksa..mau gimana lagi..dripada si bapak ngoceh terus dan kecewa..ya saya ikutin aja apa maunya dan slesai langsung ane tinggal pergi emoticon-Big Grin.. Kamu gila.. kata temenku... emoticon-Big Grin

Yg saya mo ane tanyakan apa emang ada ya ilmu semacam tersebut..entah apa namanya?
Dan kenapa cuma ane aja yg bisa ngeliat waktu tu..?..
semoga sesepuh disini bisa menjelaskan..maaf jika salah tempat..

Diubah oleh androiderzgt 04-11-2013 04:03
0
2.8K
43
Thread Digembok