Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fiktif01belakaAvatar border
TS
fiktif01belaka
Liat anak anak ini gan.. pasti kangen masa masa itu [nostalgia]
ane cuma mau share gan.. ane gak ngarep cendol tapi kalo ada yang ngasih ane tampung dah emoticon-Big Grin emoticon-Cendol (S)

cuaca ujan, ane lagi asik ngotakatik kompi tiba2 terdengar suara anak anak lagi rame pada maen. ane berfikir "anak siape ni maen ujan ujanan,??" ane tengok lah keluar dari jendela kamar ane... ane langsung teringat masa kecil ane. dulu waktu kecil ane termasuk anak rumahan,. jadi ane gak perna di bolehin maen ujan2an. kalo liat temen2 pada maen ujanan ane ngiri banget, pengen banget gabung ama mereka. pernah suatu hari ane kabur. dan maen ujan2an bareng temen2. pass pulangnya ane udah ketakutan banget kirain bakal dimarahin ternyata enggak. emak ane cuma bilang "keluar knapa gak pamit?? sekali ini aja ya maen ujan2annya. udah sana mandi." seterusnya kalo pengen maen ujan ane minta ijin dulu ama emak. kadang di bolehin kadang2 enggak emoticon-Ngakak

nih gann anak anak nya...
Spoiler for anak anak:

haha masa kanak kanak emang lucu bgt ya gan gak peduli cowo cewe sama aja. emoticon-Ngakakpengen balik kemasa itu gak gan??
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh fiktif01belaka 03-11-2013 10:49
0
12.2K
219
Guest