ucrut31Avatar border
TS
ucrut31
JOKO WI LEBARAN NEMUIN FOKE (GAK NGAKAK ANE BUNUH MARK ZUCKERBERG)
sebelumnya ane mau ucapkan minal aidin wal faidzin mohon maaf lahir dan batin apabila ada kesalahan yang pernah ane buat disengaja atau tidak disengaja serta segala ucapan atau tulisan ane
emoticon-Salamanemoticon-Maaf Agan

Selamat Idul Fitri 1 Syawal 1434 Hijriah emoticon-Ketupatemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Aganemoticon-Selamatemoticon-Salaman

yuk sekarang langsung ke TKP gan

Joko Wi (gubernur DKI yg skrng) mengunjungi mantan Gub DKI Jakarta Foke untuk mengucapkan selamat Idul Fitri dan mau berbincang2 sedikit mslh ttng Jakarta
Joko WI (J) dan Foke (F)

J : Asalamualaikum bang Foke
F: Walaikum salam bro
J: Minal aidzin wal faidzin ya bang
F: Same-same bro ane juga ya klo ane dlu dah prnh curang sm ente
J: Udahlah bang ane kagak inget2 mslh itu lagi toh ane udah menang
F: Syukurlah bro klo ente udah maafin ane
J: Btw busway nich bang, ane mau sedikit curhat dan minta pendapat dr abang
F: Apaan tuch bro?
J: Jadi begini bang, ane bingung nich semua cara udah ane lakuin tp tetep aja masalah kemacetan di Jakarta sulit ditanganin???
F: Owh soal macet bro?
J: Iye bang, ane bingung
F: Gampang bro
J: Gampang gmn???
F: Ente dr Balai Kota sampe kemari brp lama perjalanan'y???
J: Gak sampe 30 menit bang
F: Biasa'y brp lama bro???
J: Waduh klo ane ngelewatin tmpt ini dr Balai Kota bisa 1 jam lebih bang, itu aja dikawal
F: Knp bisa 30 menit kurang bro?
J: Ya krn jalanan sepi bang, orang2 pada mudik jd Jakarta jalanan'y sepi gak bnyk kendaraan
F: Nah Ente tau bro, jadi klo menurut ane gampang. Ente tinggal usir2 aja tuch orang kampung yang selama ini menetap di Jakarta spy blk ke kampung'y masing2 dengan begitu jalanan bakalan sepi khan kyk Lebaran begini orang yang pny kampung pada pulkam
J: Wah bang bener juga kata ente, oke lah nanti ane usir orang2 kampung ini spy macet di Jakarta bisa teratasi
F: Jangan lupa ente juga beresin koper ente
J: Lah kok ane beresin koper ane???
F: LAH ENTE KHAN JUGA ORANG KAMPUNG, MAKANYA ENTE SONO GIH PULKAM KE KAMPUNG ENTE DI SOLO SPY KAMPUNG ANE JAKARTA KAGAK MACET DAN ANE JADI GUBERNUR LAGI
J: *%#(%!*^$#@+$#%*)^%(%($

si kumis msh kagak rela kursi'y diambil sm Pak Joko WI

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Dijamin gak emoticon-Blue Repost krn ini lahir dari inspirasi ane yg melihat jalanan Jakarta lancar

bukan maksud ane menyinggung politik atau apapun tp cuma mau menghibur aja tetep emoticon-No Sara Please krn ane emoticon-I Love Indonesia dan tetap emoticon-I Love Kaskus ane jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan emoticon-2 Jempol tp ane butuh emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan tolong dibantu emoticon-Rate 5 Star ya gan untuk ane yang msh newbe
Diubah oleh ucrut31 08-08-2013 03:02
0
7.3K
203
Guest