Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ingov10Avatar border
TS
ingov10
HATI2 di ATM BCA DEPOK
kemarin hari minggu ane bermaksud tarik tunai dari atm bca depok 2 timur. di jalan proklamasi..pas gue masuk di mesin atm, tiba2 seorang ibu minta tolong ditransfer 1 jt rupiah dan duit cash nya langsung kasih ke ane gan...
A= ane
B= penipu
b: mas tolong donk minta tolong transferin dari atm mas 1 juta, nanti duit cash nya saya ganti..
A : ane sempet kaget karena tuch ibu langsung sodorin no rek nya...ane cepet sadar pasti ini penipuan
A: ane langsung bentak bilang kaga bisa bu,,,eh dia malah ngomong
b: ini duit nya saya kasih cash..
A: ane sempet pegang tuch duit kayanya koq palsu gitu gan
a: ane usir tuch ibu2 dari mesin atm ane, and ane batalin tarik uang dari situ..
KEDUA
ane ngacir gan karena emang udah janjian sama temen di ITC depok..ane langsung ke ATM ITC letaknya di bawah sebelah kiri pas pintu masuk utama itc...disana kembali lagi terjadi seorang ibu minta di transfer ke rek BCA dia..hadehhhh depok udh ga aman.....ciri2 ibu di atm depok usia kira2 45 tahunan rambut di potong pendek belah pinggir kulit putih dan bermake up tebal..sedangkan di ATM depok 2 timur..kulit sawo matang pendek rambut mamakai bando usia 30 tahunan .ane ga sempet foto karena begitu ane tolak si ibu langsung ngeluyur pergi..utk kaskuser lokasi depok harap hati2 dengan modus seperti ini,,,
0
16.6K
214
Guest