Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hutchikaraAvatar border
TS
hutchikara
Monster-monster yang bikin merinding dan kekuatannya di Game
Salam warga kaskus semuanya biarkan ane bikin trit yang mudah2an bisa jadi HT (dari pertama udah hopelessemoticon-Cape d... (S)).

Disini ane bikin trit berbasa Inggris (american style) + bahasa slank (bahasa gaul) bukan bahasa selang ya gan yg bisa ngomong ama selangemoticon-Ngakak (S). Tema yang ane angkat akan sedikit membawa kita kedalam imajinasi tingkat dewaemoticon-Bingung (S). Yaitu macam2 monster dan perananannya di dalam game. Kakean bacot TS ki emoticon-Mad (S) suog TS emoticon-Big Grin

Berhubung ada yang marah makanya pake bahasa Indonesia aja emoticon-Big Grin

Monster adalah BESAR , MAKHLUK ANEH , MAKHLUK LEGENDA/MITOS , atau IMAJINASI. Semua pernyataan diatas bukan ciri2 monster real tapi merupakan satu kesatuan yaitu "Makhluk aneh berukuran besar yang dipercaya dari legenda kuno yang mana semua itu adalah imajinasi saja" wakakakakakakak

TS gak lucu dan garing bgtemoticon-Mad (S)

Spoiler for please open:

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Yadah lanjut gan >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Spoiler for OPEN THE MONSTER:

Spoiler for OPEN THE WARRIOR:

Bila agan pengen nambahin silahkan gan nanti ane taroh pejwanemoticon-Cendol (S)

SUMBER : GOOGLE Images

Bila agan berkenan berilah sedikit kebahagian ke ane berupa emoticon-Cendol (S)maaf kalo yang kurang berkenan jangan emoticon-Bata (S). Disini ane mencoba exist di kaskus.emoticon-Malu (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh hutchikara 21-10-2013 06:38
0
13.5K
122