vothessAvatar border
TS
vothess
KANTUNG MIO jadi sarana kejahatan baru
salam kaskuser sekalian, ane bryan dari palembang.
tengok dulu gambar nya biar ngarti apa yang kita bahas disini
Spoiler for KANTONG KEJAHATAN :

gambar dr gugel cuma sbagai ilustrasi.
ati-ati gan/sis kalo suka naroh botol minum di kantong motor matic ato motor lainnya, pasalnya kemaren temen ane kena kasus kejahatan baru.
minum di kantong matic jadi sasaran obat bius, racun, ato sebagainya, ane jg bingung apa yang dimasukin kedalem itu botol.

ceritanya pas temen ane sama ane jalan ke mall, PT* mall Palembang.
motor diparkir, temen ane emg sering naroh botol aer minum di kantong motornya.
singkat cerita, pas pulang dr mall, di lampu merah temen ane keausan, diminum dan tuh aer dibotol.
kebetulan itu jalan searah sm jalan pulang ane, tp ga bareng jalannya soalnya ane nganter orderan dulu ke satu pelanggan ane.
pas ane sampe lampu merah, ane ngeliat temen ane di pinggir jalan sama 2 orang laki ( 1 item tinggi, 1 lg msh muda kulit sawo mateng )
dr jauh ane ngeliatin kalo temen ane itu di grepe2 kantong nya (grepe2 emoticon-Ngakak (S)) ane udh kepikiran pasti mau di copet
pas ane samperin, ane tanyain sm tuh orang 2, katanya "gatau mas tiba2 jatoh dr motor", dan mereka pergi.
temen ane lemes banget cem abis ngewarnet 3hr 3 malem ga pulang emoticon-Ngakak
kata temen ane, "aernya" ane bingung dah. gw telfon orang tuanya di bawa pulang deh.

besoknya dia baru cerita katanya aer minum di kantong motor dia dimasukin apaan gataudah katanya. bikin pusing
temen ane curiga sama 2 orang yg deketin dia kemaren, soalnya emg 1 jalan terus dr mall..

cuma segitu aja info yg bs ane tulis, ini wasiat dr temen ane nyuruh di publikasiin biar ga sembarangan naro aer minum, mending cowo, kalo cewe gimana emoticon-Mewek

ati-ati ya. salam dr temen ane :3 namanya "Ole"

Diubah oleh vothess 02-11-2013 22:52
0
4.6K
55
Guest