Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

happy.sportyAvatar border
TS
happy.sporty
ID Kaskus Yang Ngomong Kasar Perlu Di-Banned Nggak?
Ane baru saja buat sebuah Thread berjudul Program Acara TV Terburuk Pembodohan Bangsa.Ane tau kalo dalam pembuatan sebuah thread pasti ada Pro & Kontra.Yang ane nggak habis pikir ada sebuah ID yg ngomong kasar di thread ane,berikut petikan kata-katanya.

Quote:

Ini link-nya http://www.kaskus.co.id/thread/5273e...ohan-bangsa/14

Semestinya kalo emang nggak setuju kan ngomong baik2,toh juga ane bikin thread cuma untuk sekedar hiburan.Kalo emang nggak suka ya nggak mesti ngomong kasar sampek segitunya.Ane heran sama Kaskuser yg model kayak gini.Ini jelas2 ngomongnya kasar,nggak ada etikanya,dimana letak kedewasaan Kaskuser dalam menyikapi suatu masalah?Dikit2 ngomong kasar,dikit2 main bata mentang2 udah ISO,cuma itu aja ya keahliannya?

Ane udah dapet emoticon-Blue Guy Bata (L) dari ID Antihomosex...emoticon-Mewek Ane nggak habis pikir sama tuh orang yg ngomong seenaknya.Di thread ane banyak ada yg nggak sependapat tapi komentarnya halus & itupun juga ane ucapin makasih kepada agan2 Kaskuser yg udah mampir ke thread ane.Setidaknya komentar yg nggak setuju bisa ane jadiin masukan.

Thanks Kaskus...Salam Sejahtera Untuk Kita Semuaemoticon-Kiss
Polling
0 suara
Apakah ID Kaskus Yang Suka Ngomong Kasar Perlu Di-Banned?
0
1.8K
39
Komentar yang asik ya