bungabersemilgAvatar border
TS
bungabersemilg
[HELP] Haruskah jujur pada calon suami kalau uda gak perawan?
Met siang agan2 smua, ane newbie gan, Panggil aja ane Bunga (bukan nama sebernarx). Ane seorang wanita 24 tahun mau menikah,ane lagi galau gan, ane uda berencana menikah dengan seseorang laki-laki yang ane sayang emoticon-heart.
Laki ane ni muslim yang taat gan, permasalahannya ane takut kehilangan dia bila ane jujur kalo ane uda gak perawan, oia sebab ane gak perawan, karena dulu ane pernah jadi korban rudapaksaan gan waktu masih kecilemoticon-Mewek
**
Ane adalah korban brokenhome. Ortu cerai pas gw berumur 12 thn, ane ikut ibu ane, sejak itu pula ibu ane kerja banting tulang sendiri buat survive hidup, untuk kebutuhan ane pastinya jg. Tiap harinya ane dititipin ama nenek ane gan, suatu hari ane main dirumah tetangga, hingga pada akhirnya kejadian naas itu terjadi, ane dirudapaksa tetangga laki-laki ane gan, dengan iming2 jajanan..dan parahnya gak ada satu orang pun yang tau kalau ane pernah dirudapaksa sampai saat ini termasuk ibu dan keluarga besar ane, mereka menyangka ane gadis yang masih perawan gan emoticon-Matabelo
**
pertanyaan ane gan, apa ane mesti jujur ama calon suami ane ato gmn ya gan tentang ketidak perawanan ane??ane takut gan calon laki ane gak percaya sama ane, kalau alasan ketidakperawanan ane karena dirudapaksa, kn secara gak ada orang yang tau..hiks
emoticon-Mewek

tolong kasih ane solusi gan? moga Allah yang bales komeng agan semua.emoticon-Sorry
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
47.3K
575
Guest