Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

paikuaAvatar border
TS
paikua
Nipple Tweaker profesi yang "WOW"
apa itu nipple tweaker
anak mna dia ?
knpa gue buat thread tntang dia
knp dora suka jaln"
arggghhhh ada yg tau ga ?

ok jdi gni critny,........
Puting susu adlhbagian pling snsitif pd cewe,... slain ituny ada yg lbih snsitif lgi,tntu da pd tau kn,...klo ga tau blh pm gue . bgian ini ga blh disntuh oleh laki-laki manapun kecuali (gue almk kcplosan) suami sendiri. Kalaupun ada cwo lain, mungkin dia seorang nipple tweaker profesional. apa nipple tweaker itu?
tntuny bkn sjenis mkann ringan sodara" ku

Nipple Tweaker profesi yang "WOW"

Nipple tweaker adlh tukang pelintir puting susu mrpkn sbuah profesi yg sungguh mangstabs. Sesuai namany, tugasnya adalah melakukan pelintiran dgn style lev dewa yang bisa membuat puting susu lngsung mengeras.
(ada gransi ny loh,...klo ga mngras sang nipple tweaker brsdia mlkukn pmlintran ulang) emoticon-Ngakak

buat apa coba dibikin keras? Dalam sesi pemotretan model untuk konsumsi laki-laki dewasa (yg notabene brpkirn msum ,#kyk gue mslny )kadang puting susu hrs tampak sedikit menonjol di balik busana yang dikenakan agar terkesan menggoda tetapi tidak terlalu vulgar karena masih tertutup pakaian.

Ada cara lain untk mmbuat puting mengeras, ni gue kasi tau crany ,..antara lain sbb

1.dgn menempelkan sekantung batu es selama kmu snggup ny ajah cmn para aktris jrang ada yg mau ,....karna tkut msuk angin
diluar ngri kan ga da jual antangin
2.liatin mukk gue
3.diraba sndiri,....tpi cape bnget kn ?

cntohny kyk Jennifer Lopez dan Christina Aguilera yg ktany mles ngeraba sndiri . jdiny nyewa nipple tweaker gtu
Tyron Pecho adlh nipple tweaker ny Christina Aguilera. cwo yang juga mengerjakn berbagai tugas perwatn kcantikan untuk sang artis ini mengaku telah bekerja untuk sang artis selama sedikitnya 2 tahun.

Jennifer Lopez jg termasuk artis yg mles ngeraba sndiri. Seorang nipple tweaker dibyarny untk melkukn pekerjaan itu secara manual, yakni dgn cra memelintir dengan MODUS seolah-olah sdang mmbetlkan baju yang dikenkanny.

sekian & trimaksih
wassllm
NB: maaf info ny ga bgtu brguna
Diubah oleh paikua 06-01-2013 20:07
0
14.8K
30
Komentar yang asik ya