shevajrAvatar border
TS
shevajr
Yok Kita Share HOPE yok! :)
Hi Agan2 & Aganwati2!!

Ane mau ngajak ente untuk join Instagram ane "HOPE ON TIME"..

Apa tuch HOPE ON TIME?

Begini, ane sama temen2 ane sering ngeliat berita2 di TV, di internet atopun di koran2 kalo banyak bgt skrg orang2 yang bunuh diri karena depresi, putus asa atopun karena menyerah karena keadaan... ataupun banyak org yang jadi stress lalu malah hilang arah bingung mau ke mana tujuan hidupnya..

Karena itu, ane & temen2 ane buat instagram ini utk share aja gambar2 yag mungkin bisa memotivasi follower kami..

Ga bisa dipungkiri kalau setiap orang itu punya masa2 di atas dan masa2 di bawah dan melalui instagram ini kita cuma mau memotivasi follower2 kami agar jangan pernah nyerah dengan keadaan.. selalu semangat dan selalu moving on! emoticon-Smilie

Memang terlihatnya sangat sederhana ya instagram ini dan mungkin ente dalam hati berkata seperti ini

"Ah, mana mungkin ini bisa semangatin org"

atau

"Ga mungkin berhasil dah kyk gini2an"

atau

"Ah, buang2 waktu aja kyk gini"

Tapi who knows utk org2 yg sedang di masa2 sulit, gambar2 yg HOPE ON TIME upload ternyata bisa menyemangati mereka lagi.. kita ga bakal pernah tahu, tapi ane dan temen2 ane optimis aja dan kita setia aja untuk terus upload gambar2 yang motivational... emoticon-Smilie

Ente mungkin blom merasa butuh motivasi krn ente merasa sedang di masa2 baik, tapi blom tentu dengan temen2 ente.. mungkin mereka sedang dalam keadaan sulit.. dan dengan hanya follow instagram kami, kami coba memberikan motivational words yang setidaknya bisa menyemangati mereka.. emoticon-Smilie

Ini ane kasi contoh2 gambar yg udah diupload di Instagram HOPE ON TIME:

Gimana cara joinnya? Klik link ini, gan & Follow:

http://instagram.com/hopeontime

Maaf ya kalo trit ini penampakannya kurang menarik.. ane udah lama ga ngekaskus agak lupa cara2 hias trit.. emoticon-Ngakak

Thanks agan2.. emoticon-Smilie
0
1.4K
30
Guest