mulyadi247Avatar border
TS
mulyadi247
NEW..!!! (Mitra Usaha): KAFFE-IN >>in coffee we trust<< dengan 30 macam rasa

Assalamu'alaikum..
Salam sejahtera untuk warga KASKUS. Terimakasih sudah mampir & komen di thread ane.Tanpa basabasi perkenankan ane memperkenalkan "Peluang Usaha" yang belum lama abang ane kembangin yang tentunya menurut ane usaha yang dia buat sangat menjanjikan. Cocok buat agan & aganwati yang pengen punya usaha sendiri. Langsung aja gan, emoticon-Recommended Seller

KAFFE-IN adalah suatu konsep booth modern minimalis, yang menawarkan pilihan flavored minuman coffee, tea, chocolate ,fruit dengan harga jual terjangkau dan cita rasa unik.
Dan dalam proses pembuatan sangat memudahkan operasional dilapangan karena sudah terkemas dalam sachet. Untuk standar pembuatan 8oz(hot) dan 12oz atau 14oz(cold). Dengan 7 macam rasa untuk HOT COFFE, 11 macam rasa untuk COLD COFFE, 3 macam rasa untuk TEA, 5 macam rasa untuk CHOCOLATE, dan 4 macam rasa untuk FRUIT.

Lanjut gan... Berikut list 30 macam yang ane jelasin di atas emoticon-thumbsup
Spoiler for 30 macam rasa KAFFE-IN:

Tertarik gan..??? Nih dia Paket Mitra Usaha KAFFE-IN yang di berikan emoticon-2 Jempol
Spoiler for Paket Mitra Usaha KAFFE-IN (Brosur):

Ini dia gan foto-foto mengenai KAFFE-IN. Jadi ga perlu ragu-ragu lagi & no tipu-tipu pastinya
Spoiler for Gallery KAFFE-IN:

Nahh.. ini lokasi tempat usaha nya gan.. emoticon-Cendol (S)
Spoiler for Wisma Bakrie 2:

Buat agan & aganwati yang berminat bisa hubungin kesini gan.. emoticon-Shakehand2
Spoiler for No. Handphone or Email:

TAMBAHAN..
Dan ternyata KOPI BANYAK MANFAAT nya lho gan, selain copy paste haha emoticon-Ngakak, bercanda gan. Silahkan di buka gan
Spoiler for Manfaat Kopi:

Jadi, bagi agan & aganwati yang ke pengen punya usaha sendiri tapi masih bingung nentuin pilihan. Semoga peluang usaha ini dapat membantu. Dan semoga kita bersama-sama menuju kesuksesan. Amin ya rabbal'alamin.

KASKUSer yang terpuji adalah KasKuser yang selalu meninggalkan jejak di setiap persinggahan nya.
Dan tolong bantu emoticon-Rate 5 Stargan. Ga nolak juga kalo ada yang nimpuk emoticon-Blue Guy Cendol (L).
Tapi ane nolak emoticon-Bata (S) liar, tanpa alasan yang jelas.

Terimakasih..
Wassalam..
emoticon-I Love Kaskus
emoticon-I Love Indonesia
0
6.3K
59
Guest