Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • UKM
  • [DICARI]Partner join, investor, lebih dari 1 orang

elniwanAvatar border
TS
elniwan
[DICARI]Partner join, investor, lebih dari 1 orang
Jadi gini gan..
Ane kasi rincian tempat ane usaha..

Lokasi di Kab.Bandung, pinggir jalan tepat, diapit 2 terminal ke arah kotamadya Bandung dan ke dalam pedesaan, listrik di rumah 1250 watt, dekat Masjid Agung (masjid pusat kecamatan ane), berhadapan langsung dengan kantor kecamatan...

Kerjaan ane :
Konveksi kecil2an gan.., tp butuh sponsor yang mau invest mau secara materi ato informasi, kerjasama bareng as a team? Sapa takut.. Jajal aje yg penting sama2 maju hehe.., sistem BAGI PROFIT ato BAYARAN BERJANGKA juga oke

Aset ane 2 mesin jahit high speed + 1 mesin obras... Beserta seisi peralatan menjahit...

Ruangan cukup besar dan memadai untuk home industry...

Rencana dan ide ane bikin usaha sablon digital gan, soalnya di daerah ane belon ada saingan sama sekali, kab.Bandung hampir tidak ada sablon digital..., jadi kemungkinan kita 80-90% kita bisa ambil tender2 sekitaran sini hehe, offline online oke.. Ane jualan online 2 tahun udah terpertjaya di kaskus, no nipu sama sekali hihihi

Oke, alesan kenapa ane cari teman\partner dan sponsor...??

Ane masi kuliah, usia 21 taun, ga ada modal besar tp ane punya tempat yang boleh ane pakai untuk usaha, dan Puji Tuhan Alhamdulilah ane sempat nabung2 juga buat beli mesin 2 unit, dan mesin obras..., ane pengen mengembangkan potensi tempat ane, yg menurut ane cukup Subur kalo dikasi pupuk yang cukup hehehe

Soal gimana cara kerjasamanya ato partneranya, prefer main ke lokasi..

Jl.Raya Pacet No.4, Ciparay, Kab.Bandung

Kopi darat, cabuutttt... Janjian aja...

Pengen bgt partneran tp pengen liat lokasi tp takut kecewa jauh2 datang ke Bandung?? Ada smartphone, kita foto, videokan, lalu dikirimkan...

Haruskah usaha yang mau ane kembangkan sebatas dunia Konveksi, Sablon menyablon, atau Percetakan??, engga lah gan ane menampung semua ide agan disini...

Jadi please, agan dan sistah yang punya Ide, Informasi, Keuangan yg cukup kuat, join aja sama kita..

Mau usahanya apa dan bagaimana cara bagi hasil dan keuntungan?? Itu kita sharingkan disini aja gan..., yang pasti kalo kita sudah jalan ada materai 6rb nya gan hehehe...

Yuk join and sharing disini..., ato agan punya ide bisnis, dana, tp belum dapet tempat yang bagus buat jalanin... Sharingkan aja hehe

Ngobrol sma ane langsung??

Pin : 3266C338
W.A : 08882023778
Phone : 087823379608

Alamat : Jl.Raya pacet no.4, Ciparay, Kab.Bandung

Kalo mau maen ke Lokasi kabarin dulu ya gan, biar kita siap menyambut kedatangan agan & sistah ƗƗɑƗƗɑƗƗɑƗƗɑ
Diubah oleh elniwan 01-11-2013 04:15
0
1K
13
Komentar yang asik ya