Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Akan3Avatar border
TS
Akan3
Ada Orang ONANI di MALL [NO HOAX] - Part 1
selamat malam TS semua ane mau bagi pengalaman nh. ini cerita nyata gak ada emoticon-Najis. Pengalaman ane sendiri tadi..emoticon-Metal:

gini cerita nya.....emoticon-I Love Kaskus

Tadi siang sekitar jam 14.00 WIB ane baru mau pul n kebetulan mampir ke Supermall Karawaci, rencana mau naik taksi dari situ. emoticon-Cool
Trs ane kebelet kencing nh emoticon-Wink ..jadi pergilah ane ke toilet yg deket ma Pl*n*t S*rf di lantai satu.

Nih baru mulai cerita seru nya emoticon-No Hope

Pas ane baru ampe toilet, disitu cm ada 4 urinoir (ane co gan, tapi bukan :maho). n pas banget ada 1 urinoir kosong disamping bapak2 pendek gt.
karena ane kebelet kencing ane langsung aja kencing di urinoir kosong itu.

Lega rasanya gan, bis nahan kebelet kencingemoticon-Malu .
Depan urinoir di supermal kan mank ada kaca nya gt, nah ane ngeliat tuh kaca sambil melihat ketampanan ane gan..emoticon-Cool Terus kana ane merasa koq bapak2 yg disamping kanan ane agak aneh..dia ngeliatin ke ane mll. Ane jadi merasa risih dunk emoticon-Marah orang kencing koq diliatin terus..jangan2 dia :maho jd emoticon-Takut ane kan. mana yg 2 urinoir lain dh sls dipake.

Ane jadi lirik2 nh bapak ngapain dia liat ke ane, terus ane perhatiin dia sering bngt teken flush nya bt apa yah?emoticon-Bingung Tp ane gak peduliin lah..wong dh mau selese juga kan ane pipis nya.

terus di a masih aja liat ane gan...Nah pas mau selese pipis dh tutup resleting celana ane liatin aja tuh bapak2 pendek n najis itu emoticon-Najis.(dia dh lama bngt gan di urinoir itu dr sblm ane msk ke WC blm sls juga dia).

ternyata tuh Bapak2 gan....lagi megang in K*nt*l nya sambil di kocok2 kyk orang lagi ONANI gt. emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis emoticon-Cape d...
yang bikin ane mau emoticon-Blue Guy Bata (L) dia....K*NT*l nya lagi ereksi/berdiri/ereksi gan.
sumpah ane jijik abis ma tuh orang..ane jd merasa emoticon-Takut jng2 dia maho lagi.

ane emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2 tancap gas kabur gan gak cuci tangan lagi..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Koq ada yah gan orang kyk gitu di dunia..gak tau sopan santun n gak tau malu gt.

Buat agan2 semua kl nemu orang kyk gitu...Apa yg akan lakuin?

maaf ane gk berani foto tuh orang, ntar ane disodomi ma dia gan...emoticon-Najis

itu aja gan pengalaman pribadi ane...emoticon-I Love Kaskus

Quote:

Quote:

pendek iya gan..tp gak terlalu gemuk sih..tp perut nya agak maju...

agan juga liat?ini bukti hidup nya agan2 semua yg gak percaya...
Quote:

ane stuju ma agan ini..ane cm share cerita aja gan..mana ada yg berani foto kl ktm yg begituan...
QUOTE=MoskowMoskow;300957638]gw ngaku dehemoticon-Big Grin

Lain kali kita kenalan ya ganemoticon-Ngakak[/QUOTE]
apa2an nh?ngeri ane ma ente gan..:maho
Quote:

ane stuju ma agan 1 ini..kl cw br difoto..kl perlu knlan pg brng dh....emoticon-Kiss
Quote:

bs dinil kocak ato mengerikan gan.
Quote:

wow..ini br cerita baru n inpoh baru bt kita gan..nais inpoh
Quote:

agan yg 1 ini bnyk duitnh..luar biasa.. mau dikasih kontrakkan..emoticon-Ngakak

ane mau ngucapin thamks buat agan -anotherside- yg udh ngelemparin cendol bt ane.
0
11.9K
82
Guest