Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kortikalAvatar border
TS
kortikal
[Fans Soimah] Azlaini: Emang Masalah Saya Tampar Kamu
PEKANBARU – Usai menampar karyawan PT Gapura Angkasa, Yana Novia, Wakil Ketua Ombusman Riau, Azlaini Agus, sempat mengeluarkan pernyataan bernada menantang.

"Habis nampar saya, Ibu Azlaini mengatakan emang masalah saya nampar kamu," kata Yana Novia menirukan kalimat Azlani usai menamparnya di Pekanbaru, Selasa (29/10/2013).

Habis ditampar, Yana mengaku protes kepada Azlaini mengapa dirinya dianiaya. Dia mengaku juga tidak mengatahui permasalahan kenapa dirinya ditampar.

"Habis ditampar saya bilang ke beliau mengapa ibu menampar saya. Ibu kan orang terkenal dan orang berpendidikan. Habis dipukul saya menangis," aku Yana.

Dia mengakui awal penamparan dirinya karena ada keterlambatan penerbangan Garuda dari Pekanbaru ke Sumatera Utara.

"Saya memberitahukan ke penumpang mengenai keterlambatan itu ke semua penumpang saat itu. Saya tidak khusus bicara pada dia. Tapi entah mengapa dia langsung menampar saya," akunya lagi.

Atas kasus penganiyaan itu, Yana berharap agar laporannya ke polisi segera ditindak lanjuti. "Saya serahkan kasus ini kepihak kepolisian untuk memprosesnya," tukasnya.

Sebelumya, Azlaini membantah kalau dirinya melakukan penamparan saat berada di Bandara Sultan Syarif Kasim (SSK) II Pekanbaru. Mantan anggota DPR RI ini mengaku hanya memarahi saja. (ful
sumber
Spoiler for no pict= HOax (ada yg buka ga ya hehe):

Kebanyakan nonton talkshow Soimah kayaknya nih orang emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
[Fans Soimah] Azlaini: Emang Masalah Saya Tampar Kamu
0
12.8K
150
Komentar yang asik ya