Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

randiYMCIAvatar border
TS
randiYMCI
PENGALAMAN FJB PAMAN ANE! REAL :NGAKAK
Jadi gini gan! kmaren lusa ane ngajarin om ane buat ngaskus emoticon-I Love Indonesia
niatnya sih katanya cuma mw ikut2an tmennya aja! eh ga taunya om ane ini pengen beli lampu HID dan aksesoris buat mobilnya kta temennya dikaskus murah! nah kbetulan ane pnya langganan tmpat ane dlu sering bli HID ma lampu led buat modif motor! ane ajarin lah mulai tata cara transaksinya! dan om ane pun udah deal ma sellernya,oh iya lokasi seller di surabaya ane om ane sukabumi! pas besok sorenya ane kaget gan! om ane marah2 ma ane katanya ane nipu! ane jg bingung gan,Nipu apa coba????
ane pun minta penjelasan ma om ane! om ane bilang gini gan! Katanya tmennya jualannya ga nipu???? ini kok barangnya blm dateng jg?? sumpah gan disitu ane ngakak emoticon-Ngakak gmana ga ngakak! lah wong dikrimnya jg pke paket JNE REG! ane jelasin dong dimana2 paket itu datengnya 2 atau 3hari, trus kan ada no resi yg kmaren dikasih ma yg jual itu bisa dicek om! dan akhirnya om ane malu sendiri! emoticon-Ngakak ada yg pnya pengalaman kyak om ane???

dan akhirnya barang yang ditunggu om ane udah dateng td sore! ga tw knpa cepet banget tumben!
Diubah oleh randiYMCI 30-10-2013 14:51
0
2.7K
18
Guest