cokornunjangAvatar border
TS
cokornunjang
saking pengen nya kuliah,cew 17taon nawarin jual diri (20++)real
Sesuai dg judul yg ane buat gan,

Ini terjadi kemarin gan,ane kan pny kenalan msh sekolah kelas 3 sma,cantik gan orangnya putih mulus bersih (sayang sekali kalo mpe jual diri). dan dia
tau kalo ane dulu kerja di daerah karoke juga hotel.
Lalu ane dpt sms dr si cew.

Cew: mas lagi apa?
Ane: lagi nyante aja ni,tumben sms ada apa?
Cew: aq carikan tamu dong mas?
Ane: saya pun dah ngerti mksd dia gan,lho buat siapa?
Cew: buat aku mas,lg butuh duit.
Ane: aku dah ga kerja di karokean lho nok!
Cew: iya mas gpp,carikan aja tamu.kan ttp msh ada kenalan.
Ane: buat nyanyi ato plus plus?!
Cew: plus mas

Aget ane gan,kasian jg ane gan...tp ane aslinya juga mupeng jg sih emoticon-Ngakak (S) bercanda gan

Lanjut....
Ane: iya coba nnti ya kalo ada (ane jwb itu krna bingung jg gan)
Cew: iya mas,aku tunggu kabarnya.

Setelah percakapan via sms,ane msh bingung gan buat carikan dia pelanggan apa kagak.
Nah ini pas ane tau kalo dia jual diri di umur 17taon buat biaya kuliah nanti.
Ane: km tu butuh duit brp sih kok ampe gituan. Ga tega aku liat km bgtu!
Cew: banyak mas!
Ane: banyak itu kan ada nominalnya?!! Wes jujur wae karo aku!
Cew: aku itu kalo lulus sma nanti pgn lanjut kuliah mas,tp kluarga ga boleh. Tp aku pgn,lha ni aku dah dftar kuliah dan di trima. Bln juni hrs dah bisa byr 8.5juta. Kalo kluarga ga ksh ijin buat lnjut,aku mau lanjut sekolah sndri pake duit saya sndri.
Ane: apa km dah yakin buat gituan? Itu duit apa,hasil dr apa?!!
Cew: kalo sama pacar aku pernah mas 2x,tp kalo buat duit baru kali ini mas. Aku jg takut begituan karna alasan dpt duit. Kan orang nya pasti ga kenal. Biarin mas itu duit apa,darimana! Yg ptg aku lulus sekolah mau kuliah!!
Ane: ya kalo takut yawes ga usah aja to!
Cew: dah gpp mas,aku dah mantep,nanti kalo ada tamu carikan yg cakep ya mas. Jangan yg jelek,minimal kayak km mas (kalo bagian yg ini ane tambahin sendiri gan) emoticon-Malu (S)
Ane: iya (ane jwb gitu krna ane bingung gan)
Cew: sama nanti aku di temenin lho mas kalo dpt tamu,hrs sama km. (Sialan ane di suruh nungguin orang kimpoi) emoticon-Ngakak (S)

nah begitu gan sekilas percakapan ane sama itu cew. Ane kagak bisa bantu gan karna nominalnya gede banget emoticon-Malu (S)
Kalo bisa ane kasih 1 juta buat 1x kimpoi,ibarat nya ane hrs nyariin 9 pelanggan lagi. emoticon-Mewek
Kagak tega ane gan emoticon-Mewek

Sekian dari ane
emoticon-Mewek emoticon-Mewek

ada yg tnya ane di daerah mana,ane ada. Di daerah ambarawa ikut kab. Semarang.
Dan jg ada yg minta foto,kalo ane kasih foto kasian itu cew nya gan. Mohon pengertian nya..
Bisa aja foto ane ambil di google,ato mungkin ambil foto di media sosial. Bkn berarti dg tdk ada foto trs ini hoax,saya bersumpah ini benar adanya. Mati ane ketabrak mobil kalo crita ini bohong.
Dan buat yg mau bntu,pm ane aja gan...kita diskusikan mana jln yg terbaik.

Oya..benernya ane ada pelanggan om2,karna kerja ane dulu di karoke dan hiburan malam. Tp yg ane ingat,kalo ane punya dek cew masih kelas 3 sma juga. Di nalar aja lah gan pemikirannya...
Diubah oleh cokornunjang 30-10-2013 09:20
0
20.7K
229
Guest