Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mohon bantu dicari gan,ada seorang facebooker yang kehilang anaknya di Monas

mercedes124Avatar border
TS
mercedes124
Mohon bantu dicari gan,ada seorang facebooker yang kehilang anaknya di Monas

Anak saya, Alma Aini Hakim, hilang sejak sabtu sore kemarin (25 Oktober 2013) saat sedang diajak jalan2 oleh tantenya di Monas. Ia hilang dalam keramaian orang dan sampai saat ini masih belum ditemukan. Saat itu ia mengenakan kaos kuning bergaris dan celana legging berwarna ungu. Seluruh satpol PP yang ada di Monas sudah dikerahkan untuk mencari Alma saat diketahui hilang waktu itu tapi hasilnya tetap nihil. Berita kehilangannya sudah dilaporkan ke Polsek Gambir dan sudah diberitakan juga di radio-radio. Bila ada diantara anda ada yang melihat anak saya ini, tolong segera menghubungi saya di nomor 021-99802696.

Dan hari ini, 29 Oktober 2013 adalah bertepatan dengan hari ulang tahunnya yang kedelapan tahun. Saya, Roy Julian, ayah yang sedang berduka karena kehilangan anaknya ini, memohon kepada anda, sekali lagi saya katakan, saya memohon kepada anda semua untuk mendo'akan Alma, semoga ia berhasil kami temukan dalam keadaan sehat wal'afiat tanpa kurang suatu apapun. Terimakasih.

NB : Kata2 diatas ane kutip dari facebook orangnya gan,bukan anak ane,ponakan ane,dan sebagainya,mohon dibaca baik2 ya...kalo agan2 mempunyai info tentang anak ini,yang mungkin di TKP secara gk sengaja melihat anak hilang ini di Monas pada tanggal 25 Oktober 2013,sabtu sore mohon kasih info ke ayahnya ya gan...

ini link Facebooknya,https://www.facebook.com/royvolution

Diubah oleh mercedes124 29-10-2013 17:20
0
1.7K
20
Komentar yang asik ya