Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adistyeppoAvatar border
TS
adistyeppo
Tiga Rutinitas Sebelum Pernikahan
welcome to my thread!!!
salam kaskus ya gan/ganwati

ada yang mau nikahan ga deket-deket ini atau lagi nikah nih sekarang? emoticon-Big Grin di kampung ane lagi musim nikah nih gan...banyak kondangan...heeee..termasuk ane gan :*
satu minggu lagi wedding ane nih *ga kerasa* jadi,ane perhatikan dalam beberapa bulan ini, ada kebiasaan ane yg sedikit berubah dan ada kegiatan baru yang sering ane kerjain..

dan ini ga bakalan repost..ini murni dari hati gan/ganwati emoticon-Big Grin

1. jarang makan
dulunya ane suka makan..ga tau malam jam berapa teteup makan gan..dengan porsi yang..yaaa..lumayuun...sekarang jadi berubah..jadi mikir2 kalo makan..terus di lihat,isi makannya apa aja..kalo mengandung lemak..ogah ane gan..tau kenapa? lihat percakapan ane (A) dengan mba2 desainer (md)
A : mba..sya mau nikahannya pake baju putih ini aja
md : oo.iya..bagus aja..coba pake dulu
A : mba tolong resletingin donk..
md : duh..agak susah mba,pinggang mba yg mana ya? badan mba agak gede ya..ntr bajunya di rombak dulu aja.
A : estege ni org, iya tau gw gendut, tp knp mesti kenceng2 coba ngbrolnya *dalem hati*

dari situ ane tobat setobat2nya..
-.-/ mulai jaga makanan dan kadang jg ada khilafnya...trus rajin puasa jg...olahraga kecil2an...alhmdllah..ada kelihatan kurusnya..dari 49-46kg.. tiga bulan ane kaya gitu...
mulai kelihatan yg mana pinggang dan yg mana paha gan ^_^

2. Makin manja dengan ayah bunda
dulu ane manja juga sih...tapi ga semanja ane sekarang sama bokap nyokap...lebih sering mau makan bareng ayah bunda drpd temen2, terus maunya disuapin..kalo boker,di bokerin. gitu....

3. seneng dirumah
dulu kalo ada acara diluar..ane pasti ikut...ga maao ketinggalan...tapi sekarang.. entah kenapa istilah baiti jannati itu lebih berasa..tidak ada yang seindah..senikmat..setenang rumah sendiri. mungkin ane perlu ketenangan kali ya..secara mau nikah..kan gugup emoticon-Stick Out Tongue

itu aja kali ya cerita kali ini..jgn dibaca aja dong gan..share cerita juga...komeng komeng yaaaakk...
0
1.3K
13