jahruAvatar border
TS
jahru
Baru sebulan pengen Resign Kerja
Baru sebulan-Pengen Resign Kerja
Mau minta saran gan..??
Ane baru beberapa bulan ini resign kerja dan masuk ke perusahaan baru gan.
Di perusahaan baru ini baru nyodorin amplop ane udah di terima langsung kerja besoknya, tapi kerjanya gini gan...
Spoiler for KERJA:

Yoi begitulah kerja ane, belum satu bulan ane terus begini, internetan ngaskus,duduk di kursi ampe pegel dari jam 8 pagi sampe jam 5 sore, soal gaji sih lumayan, buat jajan sebulan lebih dari cukup, buat kredit Hond* V*rio juga bisa, tapi males gan nggak ada tantangan, ane mau resign abis kontrak ah. kalo tempat yang dulu ane kemana-mana sekarang emoticon-Matabeloane bingung. tiap hari kayak begini. emoticon-Sorry
Ane pengen pulang kampung.
Allhamdulillah. Ane terus bilang gitu, ane mencoba bersyukur dalam keluhan ini gan.. emoticon-Sorry
Ane gak Happy kerja beginian.
JAWABAN ANE
Spoiler for JAWABAN ANE BUAT SEMUA KOMENG:

ANE TERUS MENCOBA BERSYUKUR DAN BERTAHAN MAKASIH AGAN_AGAN SEMUANYA SAYA SANGAT RESPECT PADA AGAN SEKALIAN emoticon-Matabeloemoticon-Sorryemoticon-Kissmakasih gan..!! Atas komeng dan solusinya..!!

BANYAK JUGA YANG SENASIB SAMA ANE
:
Spoiler for Senasib:

[/SPOILER]
UPDATE

Koment yang lainnya nyuruh Ane bersyukur, dan banyak bersyukur, point lainnya yang ane ambil, yaitu :
1. Jangan buru-buru resign
2. pikirkan dengan tenang
3. Bertahan dan sabar
4. Cari kegiatan atau aktivitas lain buat ngilangin jenuh.
5. Cari sampingan atau usaha lain diluar.
6. Keep positif dan ambil pelajarannya.

[/SPOILER]
Tanks banget buat semua agan di mari atas komeng dan sarannya, dan yang udah marahin ane juga ane tetep care ane justru maksih banget. mudah2an ane makin bersemangat kerja dan ane dapet yang lebih baik kedepannya..
Special Tanks
Quote:

Spoiler for tambahan saran:
Diubah oleh jahru 13-12-2013 06:23
0
56.9K
451
Guest