dizizetAvatar border
TS
dizizet
Alasan TS lebih demen tukang Junk di banding silent reader
hai agan sekalian
sory nic bukan maksud menyinggung SR karna jujur ane terkadang suka jadi SR
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

nic gan beberapa faktanya yang ane udah teliti mengenai alasan TS
1, komeng junk bisa mengangkat thread TS ke permukaan yang dapat agan agan liat. meski komengnya cuman satu hurup atau 1 kata doak. ga peduli gan, yang penting bisa ngangkat thread si empunya. so ga perlu sundul sundul lagi...
2. degan adanya komeng junk akan menimbulkan percakapan yang menarik. bisa jadi percakapan yang menjurus ke hal baik. bisa jadi menjurus ke hal negatif. yang ujung ujungnya debat komen. emoticon-Ngakak kan lumayan gan bisa nge-up terus threadnya Te Es. emoticon-Sundul Gan (S)
3. kebiasaan silent reader kalo udah baca ga pernah ninggalin bekas. ya minimal ucapin makasih ke, salam ke. ini mah udah masuk ga ngucapin salam keluar maen nyelonong aje. emoticon-Ngakak yah kalo malas ngetik ya minimal kasih cendol kek emoticon-Blue Guy Cendol (L). biar Te Es kaga kepanasan. emoticon-Jempol

nah gan itu tu napa alesan Te Es krang pada bikin thread yang jelek jelekin SR. emoticon-Sorry

nah tips dari ane nic gan sebagai kaskuser yang terkadang jadi SR.:
yah minimal kasih lah tuh Te Es penghargaan, miinimal emoticon-Rate 5 Star maksimal emoticon-Blue Guy Cendol (L).
kalo misalnya thread yang aga datangi ga bermutu sama sekali boleh di tinggalkan atau emoticon-Blue Guy Bata (L)

heee... sekian dch thread dari ane. silahkan langsung di praktekin di mari gan. asal jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Ngakak

emoticon-Sorry sory gan kalo misalnya nic tulisan nyinggung agan n sista sekalian. ane cuman ingin berpendapat mengenai perang SR n yang punya lapak yang lagi hot hotnya nic karang... emoticon-Shakehand2
Diubah oleh dizizet 22-05-2013 03:37
0
10.1K
441
Thread Digembok