• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Ane cowo gan dan ane suka Reality show korea Running Man. Apa salah menurut ente ?

romeodannely17Avatar border
TS
romeodannely17
Ane cowo gan dan ane suka Reality show korea Running Man. Apa salah menurut ente ?
Assalamualaikum Wr Wb

WELCOME TO MY THREAD

Selamat datang agan-agan di thread sederhana ane emoticon-Big Grin. Siapa yg gak tau acara Running Man ? acara reality show korea yg sudah terkenal di beberapa negara dan para pecinta kpop.

Quote:

Spoiler for Personil Running Man:

Spoiler for Format Games:

Kenapa ane suka running man ini alasannya gan emoticon-Big Grin

Quote:

Ane cowo gan dan ane suka nonton runningman karena lucu dan acaranya cukup menghibur dan juga bintang tamunya gan banyak bening-beningnya emoticon-Kiss ane suka juga karena dicekokin cwe ane. cwe ane nonton terus jadinya ane penasaran, sekali nonton langsung ketagihan gan emoticon-Malu (S)

Gimana menurut agan agan kalo ane cowo dan suka running man ? pendapat agan gimana ? ane bukan maho dan itu cuma hiburan banyak yang bilang temen ane yang suka maho lah apalah tapi ane berpendapat karena indonesia gak bisa bikin acara sebagus gini gan yg ada malah kebanyakan joget2 gajelas dan bermutu emoticon-Cape d... (S)

Ini Running Man suka ane tonton tiap minggu dan downloadnya gratis di kshownow.net emoticon-Big Grin

Budayakan komeng bermutu gan dan juga emoticon-Rate 5 Star

Bagi yang uda ISO emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Kalo yang gasuka jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

UPDATE emoticon-Malu (S)

ternyata banyak juga agan agan cowo yg suka runningman, selain seru menghibur, ngakak dan juga yang paling pasti bening-bening guestnya emoticon-Kiss

update foto Idola TS nih salah satu pelecut semangat kalo nonton awas [BB17+] emoticon-Kiss

Spoiler for song ji hyo-sshi:

Komeng kaskuser

Spoiler for kaskuser RMlovers:

Spoiler for koreksi dari kaskuser:

UPDATE 24/10/2013

yang bilang ane moho, mudah2an ente maho sendiri seumur hidup emoticon-Mad emoticon-Mad
Spoiler for para maho:

Ternyata banyak juga yang suka sama running man terutama yg cwo2 ternyata ane ga sendiri emoticon-Ngakak jadi ane makin semangat nonton pantengin tiap minggu emoticon-Big Grin

Yang berada di wilayah bali/Denpasar bisa berbagi file RM dgn ane, krna punya ane sedikit kedelete sbagian emoticon-Sorry pm ane aja ya emoticon-Big Grin

Spoiler for Mampir juga ke thread ane yang lain:

Thanks agan2 yang udah ngasi cendol semoga makin panjang umurnya deh ente ane doain emoticon-Shakehand2. Dan yang ngasi bata emoticon-Blue Guy Bata (L), beneran maho dan mampos pacarnya olga maho emoticon-Betty
Quote:
Diubah oleh romeodannely17 29-10-2013 04:06
0
33K
610
Guest