Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pato337Avatar border
TS
pato337
[NEWS FLASH] Ini Dia Android Versi Terbaru Setelah Kitkat
Android Versi Terbaru Setelah Kitkat

NIAT ANE BUAT TRIT INI CUMA BUAT FUN N MENGHIBUR AJA. KENAPA JUGA ADA YANG LEMPARIN ANE BATA
emoticon-Mewekemoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Setelah sebelumnya merilis android 4.4 Kitkat kini Goo*le merilis android 5.0 dengan nama LPG edisi spesial OS terbaru dari android, OS LPG ini senasib dengan Honeycomb yang di khusukan untuk tablet namun OS ini spesial diperuntukkan bagi ibu-ibu rumah tangga yang mendambakan multitasking yang mumpuni. Disertai dengan kemampuan dukungan RAM serta memori internal yang unlimited (bisa isi ulang) serta banyak kelebihan yang belum d ungkapkan ke publik namun bocoranya ada fitur tercanggih yaitu "SELF DESTRUCT". Goo*le merilis ide penamaan OS terbarunya dari hasil jalan-jalan karyawan Goo*le di Jakarta beberapa waktu yang lalu. Goo*le telah merilis logo terbarunya. selain itu Goo*le melenceng dari kebiasaan penamaan tiap versi yang sebelumnya menggunakan nama makanan penutup. Penasaran? dapatkan segera di warung-warung terdekat di sekitar anda...

nih ane kasih yang format .gif gan
kayah ava milik agan tuyulkencing

NB:
masih berminat gan ? emoticon-Ngakak
just for fun gan...ane g peduli klo repost or g...mungkin gambar emang sama tp isi bisa beda. kata-katanya ane karang sendiri.klo gambar ane comot dari google image. yang nuduh repost mohon linknya disertakan

kalo agan terhibur boleh dong di
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
klo berkenan
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh pato337 16-11-2013 01:39
0
13.8K
192
Guest