Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bhrhAvatar border
TS
bhrh
kasus silent rider terpecahkan
hehe.. judulnya sok penting banget ya gan..

ane juga termasuk silent reader nih... ane bikin id kaskus baru baru aja gan.. sebelumnya gk pernah komen atau ngerate, karena BELOM PUNYA ID itu.. kasus silent rider yg pertama. dan ane ngeliat2 kaskus selama gk punya id selama 4 bulanan.

trus.. kadang ane ngeliat thread yg ngangkat isu hot atau bikin thread yg oke n bermutu.. trus, kenapa gak komen? karena UDAH ADA YG REPLAY JAWABAN YG SAMA PERSIS DG APA YG INGIN ANE UNGKAPKAN. jadi ya nggak jadi ngereplay.. coz ngerasa udah di wakilin gitu. itu yang kedua.emoticon-Kiss (S)

dan lagi.. pengalaman ane pas mau komen,trus gak jadi gitu.. karena.. ADA URUSAN KEHIDUPAN NYATA.. he he.. tau kan.. kayak misalnya, kalo kasus ane.. ada temen atau keluarga dateng(ya otomatis harus di jamu/di ladenin lha ya),suami ngajak makan, suami ngajak keluar, udah waktunya kerja atau waktu istirahat abis, trus ane lupa deh sama thread yg mau di komeng. he he.. atau.. kasus2 org lain ane ngebayangin nya sih.. di panggil ortu, ada bos dateng, ada guru, ada dosen, ada temen ngeliatin(kan gak enak tuh), waktu nya masuk kelas,ada gebetan dateng, dsb,dsb,dsb....

ya nggak sih gan.. kalo agan,alesan ny kenapa gan..

silahkan di coment, di rate, and di emoticon-Cendol (S) emoticon-Kiss
Diubah oleh bhrh 28-10-2013 13:38
0
3.5K
61
Guest