Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

o1p2i8kAvatar border
TS
o1p2i8k
bagi para sesepuh silahkan masuk,yg gk sepuh juga silahkan masuk
maaf sebelumnya mungkin trit ane ini gk jelas dan gk rapih gan,ane terbilang nubi masalah supra natural gan,sebelum ke inti ane mau cerita dulu awal mula ane punya ini kekuatan (menurut ane),waktu kecil ane terbilang sering bgt ngelihat mahkluk halus,tp komunikasi gk pernah,ngeri juga kalo sampe komunikasi,dan ane juga ko tertarik bgt dengan dunia ghaib (waktu ane tertarik umur 7 tahun) nah waktu SMP kemampuan melihat ane kurang tajam tp yg aneh yg tajam malah bibir ane gan,setiap yg ane omongin gk lama pasti kejadian,ane pikir sih ane cuman kebetulan,tp ko dipikir pikir sering juga apa yg di omongin ko kejadian terus,skip skip

kelas 2 SMP kemampuan itu menghilang tp ane sering merasakan panas di punggung dan tanggan seperti mengeluarkan energi (seperti panas dan ada yg lepas dari punggung dan tanggan) ini kejadian sampe kelas 1 SMA,kelas 2 SMA itu semua kejadian menghilang gan,tp keadaan ane penasaran bgt sama ghaib,akhirnya ane belajar sendiri tanpa bimbingan sama sekali,yg aneh ane cepet bgt belajar dan ane gk tau apa yg harus di pelajari,ane cuman solat dan dzikir aja,tp ane bisa ngobatin yg kemasukan dan ane kadang bisa melihat kedepan,kejadian itu tanpa sadar selalu ada yg membisikan sesuatu ke telinga ane,padahal ane selalu binggung kalo ada yg kemasukan,tp yg aneh ane selalu bisa mengatasi org2 yg kemasukan,sekitar 2012 ada org yg ane gk kenal mencari seluruh keluarga besar dari keluarga ayah ane,dan situ sejarah silsilah semuanya di beberin dan yg paling mengejutkan ane itu keturunan dari salah satu raja kerajaan pasundan,ane juga gk percaya tp ko pas melihat silsilah memang tertera nama nama buyut ane,

nah yg jadi pertanyaan,bagaimana cara mengecek mahkluk ghaib yg berada di badan dan bagaimana cara berkumunikasi ,ane pengen ngeyakinin apakah betul ane memang keturunan dari buyut ane tersebut,tolong bgt untuk para sesepuh pencerahnya,dan maaf bgt kalo trit ane gj puh maaf bgt,

ane sudah memegang beberapa pusaka dari kerjaan pasundan dan katanya salahsatunya pernah di pakai oleh persiden pertama indonesia,tolong pencerahnya gan
0
3.1K
44
Thread Digembok