Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sebbymichaelAvatar border
TS
sebbymichael
Penampakan Wajah Barry 'Saint Loco' Setelah Disiram Air Keras
Agan sista semua pasti udah tau dong berita tentang Barry 'Saint Loco' yang disiram air keras di Malang? Ane gak ngeshare beritanya disini, soalnya udah banyak berita di kaskus juga. Nah disini ane mau share penampakan wajah Barry, ini penampakan Barry setelah disiram air keras. Kasian banget gan emoticon-Berduka (S)

Spoiler for after:

Spoiler for before:

Sekarang kayaknya sering banget pemberitaan terkait 'disiram air keras'. Berbahaya banget ya gan. Kasihan korbannya, bisa cacat seumur hidup. Semoga gak ada lagi modus kejahatan kayak gini. Dan semoga pelakunya cepat tertangkap. Dari kabar yang ane dapet sih, pelaku terlihat pake sweater merah.

Mari kita berdoa yang terbaik buat Barry & korban-korban air keras lainnya. emoticon-Turut Berduka

UPDATE

ini penampakan terbaru Barry gan

Spoiler for newest:

Dari kronologi yang ane tau dari twitternya @idghibah , si Barry disiram di depan lobby Hotel Savanna, Malang, Pelaku merangkul Barry (untuk foto bareng) trus nyiram pake air keras. Pelakunya sempat dikejar sama Joe 'Saint Loco', tapi berhasil kabur soalnya udah ada temennya yang nungguin naik motor. Saint Loco & SID habis manggung di acara Hiprock with F.O.L di Lapangan Rampal, Malang.

Ada desas-desus yang beredar kalo sebenernya sasarannya SID, soalnya yg ane tau jrx SID kan sering mengutarakan pendapat kalo menolak Reklamasi Bali.

Kalo ada kaskuser yang tau berita lengkapnya, silakan dishare.
Diubah oleh sebbymichael 28-10-2013 15:21
0
16K
209
Guest