• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ANE KASIH 500 RIBU KALO ADA YANG MAU BANTUIN ANE (MODAL KEPERCAYAAN)

revqi.raharjoAvatar border
TS
revqi.raharjo
ANE KASIH 500 RIBU KALO ADA YANG MAU BANTUIN ANE (MODAL KEPERCAYAAN)
Assalamualaikum wr.wb

gan langsung aja nih yaa ane mau minta tolong bgt kalo ada agan2 yang bisa bantuin ane ...

jadi gini, ane udah 2 tahun kerja di kantor bokap semenjak bokap sakit (lumpuh), jadi ane yg urus kerjaan bokap ... Kebetulan kerjaan bokap di bidang kontraktor dan pembebasan tanah ... alhamdulillah kerjaan nya lagi bagus gan, tapi ane punya masalah ni gan, jadi ane dikasih kepercayaan buat megang dana salah satu di rekening bokap, secara udah lama duit nya ga pernah di otak atik dan ane akhir nya kebablasan buat make duit nya, total nya sudah Rp.20.000.000 (dua puluh juta).

yg ane bingung skarang nih, ada salah satu rekan bokap mau kasih dana salah satu proyek pembebasan tanah ke bokap, tapi mesti punya saldo di dalem rekening senilai 50 jutaan lebih ... nah orangnya butuh print book buku tabungannya, dan bokap nyuruh pake rekening yg ada di ane, sedangkan duit nya sudah ane pake 20 juta ... ane udah tunda2 dari kemaren, tapi bokap intinya cuma butuh di print book doang ... sedangkan kalo di print book duit nya sudahane pake ...

ane mau coba ngomong tapi kondisi nya lg tidak memungkin kan walaupun ane yakin kalo ane ngomong pasti ga mungkin diusir dari rumah ane ..

ane mau minta tolong ke agan kalo ada yg mau bantuin, hubungin ane yg mau bantuin, ane cuma butuh agan minjemin duit 20juta yg ane masukin ke rekening ane sebentar aja trus ane print book, setelah itu ane transfer lagi dan ane lebihin 500 ribu rupiah ... kalo agan ga percaya ane siap kasih identitas, atau tukeran pin bb, atau agan kerumah ane pura2 jd temen ane aja main, atau ga bawa mobil ane kalo ga percaya, ane cuma butuh print book aja kalo saldo nya utuh ...

rumah ane di bsd (bumi serpong damai) tangerang

kalo ada yg mau bantuin pm ya tukeran pin bb aja ma ane ... ane bner2 demi allah ga ada niat mau nipu atau menjebak dll ..

thanks agan kaskus, ane yakin ada yg bisa bantuin cuma perlu kepercayaan aja ...
0
5.8K
125
Guest