bangkaikapal182Avatar border
TS
bangkaikapal182
osama bukan muslim ?(ni lebih parah gan),obama is osama.
ane nemu judul osama adalah agen CIA di kaskus barusan,ane sebenarnya dah tau dari dulu gan,
ane dah beberapa tahun nyari tau tentang kebenaran itu gan,kalau bahasa kerennya KONSPIRASI,
bukan konspirasi kemakmuran ala vicky loh ganemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

nah,,kok ane ngomong tampa pertimbangan ya.
nih liat vidio analisanya.

[youtube]HuMShxAq7XQ

[URL="http://www.youtube.com/watch?v[/youtube]

tokoh figur osama memang sengaja di ciptakan oleh amerika sebagai alasan amerika dapat menyerang afganistan,(dah liat film ironman 3 kan?).
dengan meruntuhkan WTC,
coba pikir gan,apa mungkin sebuah pesawat menabrak gedung ,dan gedung tersebut jatuh seperti teknik meruntuhkan gedung tua dengan bom kimia.

nih liat buktinya.
"ane rancang gedung wtc untuk dapat menahan 2 pesawat sekaligus"kata perncangnya,liat vidio dimari.

lah ,apa untungnya amerika..??
bukankah ia rugi.???
dengan meruntuhkan gedung gede banget,dan ikon amerika..??
gedung itu sudah di asuransi gan.

tujuanya tau gan???

untuk membangun jalur pipa gas ,
Sejak tersingkirnya Taliban dari pemerintahan Afghanistan akibat invansi AS dan sekutunya tahun 2001, jalur pipa Trans-Afghan pun lancar dikembangkan. Sejak saat itu, perusahaan energi asal AS leluasa membangun jalur pipa Trans-Afghan. Salah satu perusahaan AS, Unocal, saat itu berkepentingan atas pembangunan jalur pipa tersebut. Malah ada dugaan terdapat konspirasi perusahaan-perusahaan minyak besar (big oil company) terkait serangan AS ke Afghanistan demi pembangunan jalur pipa tersebut.

Sedangkan di jalur pipa yang melewati Iran, kepentingan perusahaan-perusahaan energi AS sulit untuk membangun pipa ataupun kilang-kilang minyak dan gas karena adanya Iran-Libyan Sanction Act (ILSA). Pada tahun 1996, AS mengeluarkan ILSA; sebuah peraturan hukum AS yang “menghukum” Iran dan Libya terkait “terorisme” ataupun nuklir. ILSA ternyata tak banyak berpengaruh di dunia,

bagaimana dengan suriah gan..???
suria adalah satu2nya negara yang hutangya 0 (tidak ada),satu satunya negara tampa perselisihan agama ,dan negara yang memberikan gratis samap sarjana III, dan kita dapat menjumpai presidenya satu meja ngopi bareng kita tampa pengawalan,

lah ane liat di tipi kok banyak kali pembantaiaan anak - anak dan wanita yang tak bersalah,??

ente mau tau berita yang asli dari yang ente liat??
nih foto2nya.
kejadianya di tempat lain,tapi di ubah gan.

ini di buktikan oleh amerika yang berniat membantu pemberontak menyerang suriah.
lah kok bisa media buat gitu..???
kan media islam..??
nah,di dalam islam ada zionist juga gan,namanya wahabi.,
seperti situs ar****an.com

bagaimana dengan negara negara lain..???
apakah ulah amerika juga..???

seperti irak, libya, mesir, congo, dan juga indonesia, yang terorisnya ngopi bareng setelah di tangkap, di coffeshop star(sensor).

yang mau ane sampein gan,semua agama itu mengajarkan kedamaian,itu di buktikan dengan tak adanya kitab suci agama manapun untuk membunuh tampa alasan,untuk membuat kekacauan,agama itu satunya jalan menuju tuhan.
itu menurut kepercayaan agan masing2.
salam damai gan.

ntar deh ane update lagi tentang konflik negara yang di dalangi oleh amerika dan israel,
kalau berminat.

oya,ane hampir lupa gan,tentang indonesia, free port itu lho gan,,seharusnya hak penuhnya untuk kita,tapi di jajah oleh gadis yang sudah tua yang sexy dan menggoda bernama ami rica.
dan apa bilapun ada yang berhak mendapatkan sebagian kecilnya itu adalah rusia,baca sejarah merebut kembali irian jaya barat gan,
siapa yang nolong kita ???
rusia gan,dengan mengirimkan kapal laut terbesar didunia pada eranya,tapi kita gak da yang bisa nahkodai,terpaksa rusia mengirimkan ahlinya langsung,gak kalah dengan angkatan udara gan,rusia mengirimkan pesawat bomber tercanggih di eranya.

sekian dulu gan.
Diubah oleh bangkaikapal182 25-10-2013 08:41
0
7.2K
85
Guest