Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • HATI - HATI KALAU AGAN BELI SUSU KOTAK ! Ini Pengalaman ane gan..[MASUK]

prastedyAvatar border
TS
prastedy
HATI - HATI KALAU AGAN BELI SUSU KOTAK ! Ini Pengalaman ane gan..[MASUK]
ANE YAKIN KALAU INI BUKAN emoticon-Blue Repost GAN

Ini pengalaman ane pas beli susu kotak di Toko deket rumah ane gan.

Spoiler for ini susunya gan:

Waktu itu pas ane habis liat karnaval 17 agustus bulan kemarin gan, Nah ane perjalan pulang nih gan sama Ibu dan adek ane, maklumlah lokasi nya deket dari rumah emoticon-Traveller.
Kebetulan waktu itu cuaca panas banget, jadi adek ane minta dibeliin minum gan. Trus ane beliin deh minuman susu kotak di toko deket rumah ane. Sama adik ane tuh susu kotak diminum sambil jalan gan, menuju rumah !!

Pas sampai ditengah perjalanan adek gue bilang gini ?

Adek gue : Mas, ini susu kok rasanya aneh gini?
Ane : Lho emang kenapa ?
Adek gue : Rasanya agak kecut, trus kayak ada isi di dalamnya !
Ane : Ah , Masak sih..! trus ane penasaran gan , ane cobain tuh dikit susunya, emang bener gan rasanya agak sedikit kecut, trus kok ada yang gerak-gerak di dalam mulut ane ...wuiihhh........gak taunya tu susu kotak ada belatungnya !! asemmm......
Adek gue : Langsung muntah-muntah gan !
Ane : Ya ampun udah berapa belatung yang ane telen tadi ?????, trus ane buka tu susu...ya ampun ternyata dalamnya, banyak belatungnya gan, tuh susu kotak,,,,,,,trus ane liat emang sudah expired gan..

Gila aneh muntah - muntah gan.. emoticon-Najisemoticon-Najis, haduuuuhhh gan......

Quote:

Itu lah pengalaman ane gan, ane kagak nambah-nambahin dan ngurangin itu cerita gan emoticon-Matabelo, 100% kejadian nyata ane !! Masih ada kok saksi hidupnya.

Mohon kemantar agan ya dan jangan Lupa di bantu emoticon-Rate 5 Star dan ane terima kalau ane dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh prastedy 28-10-2013 04:54
0
5.7K
61