Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diemaskAvatar border
TS
diemask
Makin Lelah dengan Lapak Geje di Longue
Bismillahirrohmanirrohim

Langsung aja gan, ane merupakan salah satu warga kaskuser khususnya di "propinsi" Longue. Ane suka di tempat ini karena disini banyak banget tema2 pembahasan dan topiknya pun campuran. sehingga ane ngerasa nyaman, karena cukup dengan menjelajah di Longue ini, ane bisa dapet info macem2, mulai dari pengetahuan, tips and trick, curcol para kaskuser, hingga termasuk yang berbau BB emoticon-Hammer (S). Tapi sekarang, makin hari ane perhatiin koq ngga ada habisnya ya para pendiri lapak geje ni..
terutama di sub forum PIctures and Videos. agan bisa lihat screenshoot di bawan ini:

Spoiler for cek:

apa ngga kasian bang MOMOD yah, kalo tiap hari selalu ada user baru yang cuma bikin trit geje kaya gitu.
Padahal warga kaskus itu juga ada yang masih pelajar, (SMP,SMA).
Selain itu server kaskus tentunya juga sayang kalo cuma buat nampung trit2 kek gitu..
Sadarlah gan, banyak dampak buruknya jika agan ngelakuin hal yg kayak gitu. Agan kenal kaskus, agan kenal Longue, tapi setelah mengenal, justru agan2 yang menodainya dengan trit2 geje agan emoticon-Berduka (S)
Terakhir dari ane, semoga agan2 segera di beri kesadaran, diberi hidayah emoticon-Berduka (S)
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Buat agan2 yang lain,
bantu komeng dan emoticon-Rate 5 Stargan

0
2.9K
61