Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

qnyolautAvatar border
TS
qnyolaut
LUCU : PAK DOKTER DAN PASIEN JANDA BAHENOL
PAK DOKTER DAN PASIEN JANDA BAHENOL

pasien janda bahenol nama nya siti

suatu hari minggu siti datang ke rumah sakit karna mengeluh sakit dibagian pantatnya emoticon-Ngakak

siti : "pak saya mau tanya? kenapa ya akhir akhir ini saya sering sekali kentut, pernah celana dalam saya sampai robek juga"

pak dokter : "busyett dahh emoticon-Cape d... baru kali ini saya terima keluhan pasien soal kentut, mana cewe kece lagi, hehe" emoticon-Ngakak

siti ; "ich bapak malah bercanda saya serius pak.. pantat saya atit" emoticon-Malu

pak dokter : "emm mungkin karna mbak sering banyak makan sayur ceker kebo tu" emoticon-Ngakak

SITI : "ich bapak becanda terus.. atit neh"

pak dokter : "yaudah sini saya periksa, coba mbak buka celana trus nungging"

siti : "waduhh harus ya pak? emoticon-Bingung

pak dokter : "iyalah namanya juga diperiksa, mao sembuh kaga??"

siti : "iya dong pak"

pas lagi diperiksa

siti : "pak muka bapak kaya taplak meja wew" emoticon-Ngakak

pak dokter : "muka lo juga kaya kerak telor"

komariah : "pak jangan pegang pantat saya y, soalnya saya suka ga nahan" emoticon-Najis emoticon-Maluemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

pak dokter : "yaelah, klo saya ga pegang mana bisa saya periksa oon" emoticon-Cape deeehh

komariah : "broooottttttttttt" emoticon-Malu

pak dokter : "heuhh!! emoticon-Najis (sambil tutup idung) emoticon-Marah busyettt dah!!!.. wah kentut loe bau gerobak sampah emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

komariah : "kata saya juga ape.. jangan pegang pantat gue, otomatis meledak.. karna pantat gue mengandung dinamit dasar oncom basi loe" emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

pak dokter : "baru sekarang gue terima pasien doyan modol boker, pergi sono, laminating tu dubur pantat biar rapet, ini rumah sakit bukan jamban dasar bemper bemo loe.. emoticon-Cape deeehh

komariah : "biasa aja kalee ni gue kentutin lagi lo dokter mesum (sambil nungging) brooootttt brekkkbbbeeekkkk bekkkk burusutttt prettt brotttttttttt emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

[SPOILER=lucu[/SPOILER]
0
15.9K
65
Guest