Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
(TrueStory)Kesialan ane pas lagi Teraweh
(TrueStory)Kesialan ane pas lagi Teraweh

Spoiler for Cerita ini 100% gak repost , ane sendiri yang mengalami kejadian ini :

jadi dimulai pada waktu nuzulul qur'an ane di ajak bapak ane ke masjid yang ada ceramah terdekat gan. kan ceramahnya sebelum witir kan gan , tapi sesudah shalat teraweh gan pas teraweh kan biasa biasa aje ye, nah kejadian ini bermula ketika ceramah nuzulul qur'an , kan lama tuh ceramahnya ampe spr4 jam dah, kalau ga salah emoticon-Hammer2
karena ane ngantuk banget , ane ketiduran , nyenyak banget gan ,

trus setelah ceramahnya selesai , ane masih tidur , untung di bangunin ama orang sebelah ,,
ane malu banget gan ,
tapi blum apes itu gan, saat ane shalat witir kan ngantuk banget ye,
kondisi juga dempet dempetan kan,
nah ane pas lagi berdiri aja ane merem , karna saking nganntuknya gan ,

nah kejadian apes lagi nih gan setelah ane sujud kan nih,
kan bangun tuh , agan pernah ga bangun pengen berdiri tapi males malesan? di lama lamain gtu gan
skip skip
pas ane lagi pengen berdiri tapi males malesan , sarung orang sebelah ane kegencet gan, tapi orang itu malah berdiri cepet gan,
apa yang terjadi selanjut nya gan,??

sarung orang sebelah ane copot , agan tau kan kalau orang tua ntu , pake sarung ga pake celana pendek? . langsung celana dalem ,

nah pas melorot celana dalemnya keliatan gan ,
ane langsung panik , kikuk gan , deg degan .. dalam pikiran ane , (gimana nih , aduh emoticon-Bingung ) mana anak muda ama anak kecil di belakang pada ketawa gan,
ane panik gan , .
nah apesnya blom sampe situ gan
setelah ane panik , ane langsung berdiri cepet gan ,,
ga sengaja pantat orang depan ane ke sundul gan , al hasil kayak mau jatuh gitu gan, astagfirullah , ane tambah panic kan gan ,

seketika itu ane langsung ga ngantuk ,
and keringet dingin pun ngucur gan

blom sampe situ gan , ane masih mikirin , bagaimana cara minta maap nya, walaupun lagi shalat ,padahal ga boleh kan ya mikir dalam shalat tapi dalam pikiran ane , ntar witirnya dirumah aja

skip skip

nah ntu pas rakaat pertama ,nah pas rakaat ke dua ane masih mikir gimana cara minta maafnya ke orang depan ama sebelah ane gan

ane tambah apes lagi gan , ane kan ga tau ya di masjid itu witirnya berapa rakaat (kalau di masjid langganan ane 3 rakaat)

eh ternyata eh ternyata disana 2+1 gan,,

jadi setelah rakaat kedua harusnya tahiatul akhir kan ya ,
tapi ane malah berdiri gan , ane dalam keadaan merem kan ntu,

trus koq ane rasa kayak ada yang aneh kan , koq g ada baca bacaan alfateha , pas ane buka gan udah pada asalamualaikumwaroh matullah - asalamualaikumwaroh matullah, langsung aja ane duduk lagi lanjutin assalamualaikum wr wvb juga,,

dan selesai shalat , semua orang pada liatin ane , sebelah ane melototin ane ,, ane salim aja and minta maaf ama smping kanan ane gan ,,

dan dilanjutkan 1 rakaat.

emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry
kalo bisa kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan
jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)
atau gak di emoticon-Rate 5 Star aja gan

Diubah oleh erpannapre2008 09-08-2013 03:03
0
4.6K
137
Komentar yang asik ya