Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SherlockAncientAvatar border
TS
SherlockAncient
Minta saran gan :(
langsung aj gan g usah pake rate atau spoiler segala

sebelumnya agan harus tau dari awal dulu
sekitar 5 tahun yang lalu ane ikutan sidang dharma d vihara (kebetulan ane buddha gan emoticon-Malu) nah namanya waktu it masih masa pertumbuhan y suka liat yang bening2 emoticon-Ngakak, nah d situ ane ketemu seorang bidadari gan cantik banget menurut ane cuman karena waktu itu di vihara jadinya ane cuman bisa lihat doang tapi it uda cukup buat ane emoticon-Ngakak
acara di vihara itu cuman 3 hari nah pas pulangnya g taunya ada 1 orang juga suka mah tu cewe langsung aj dia minta tu nmer ma orangnya ane cuman bisa diam emoticon-Mewek:
tapi 3 hari setelahnya tiba tiba teman ane yang cewe ngasih nmernya tu cewe girang banget ane gan emoticon-Ngakak:
skip aj gan
nah setelah kenal kurang lebih 2-3 bulan ternyata doi ud ad cowo gan emoticon-Mewek: tapi dia minta ane nungguin dia setahun ya udah deh ane tunggui (bego amat yak emoticon-Ngakak).
akhirnya setelah setahun ane ma doi jadian juga emoticon-thumbsup tapi g tahan lama gan emoticon-Mewek
setelah pacaran 2 tahun sahabat ane sendiri jelek2n ane ke cewe ane gan parahnya lagi di rebut gan emoticon-Mewek, sekali lagi ane cuman sabar aja mungkin uda takdir emoticon-Mewek
jadi lah ane balik lagi kekehidupan lama ane jadi jones lagi emoticon-Ngakak:
tapi ternyata mereka g tahan lama gan putus juga n akhirnya sama ane lagi emoticon-Ngakak
nah masalahnya itu di sini
doi jadi trauma dan bilang cowo itu sama aja tapi dia mau ane temenin dia terus gan jadilah sekarang hubun gan tanpa status temen tapi mesra gan emoticon-Mewek
ane bingung musti ngapain mohon agan2 sekalian ngasih saran ke ane emoticon-Mewek
ane g akan minta emoticon-Blue Guy Cendol (L): ataupun emoticon-Blue Guy Bata (L)
tapi ane g akan nolak mau nolak juga g bisa emoticon-Ngakak
thank gan buat yang ngasih saran emoticon-thumbsup
0
1.1K
15
Komentar yang asik ya